Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Возраст вступления в общину - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возраст вступления в общину Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Vasilek

  • Редакция журнала "Родноверие"
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 29 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 17:20

Просмотр сообщенияДобролюба (09 Декабрь 2015 - 22:17):

А можно об этом по подробнее?


Добролюба, здравствуйте.
Я не очень понимаю, что имел в виду Иггельд, отвечая на вопрос в 2012 году.
Для вступления в Московскую общину ССО СРВ никой передачи имущества не предполагается.
Мы рассматриваем заявление о вступлении в общину при условии, что подателю исполнилось 16 лет,
а до этого возраста и с 14 лет мы можем принять заявление при условии наличия разрешения родителей или опекунов/попечителей.

#22 Пользователь офлайн   Веста

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 649
  • Регистрация: 01 Декабрь 15
  • ГородДомодедово

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 19:38

Просмотр сообщенияVasilek (11 Декабрь 2015 - 17:20):

Добролюба, здравствуйте. Я не очень понимаю, что имел в виду Иггельд, отвечая на вопрос в 2012 году. Для вступления в Московскую общину ССО СРВ никой передачи имущества не предполагается.Мы рассматриваем заявление о вступлении в общину при условии, что подателю исполнилось 16 лет, а до этого возраста и с 14 лет мы можем принять заявление при условии наличия разрешения родителей или опекунов/попечителей.

Спасибо, а то я была В замешательстве.
У меня возник вопрос, когда я читала правила по поводу предстоящего празднества. Но т.к. В этом году я не смогу поехать, то решила сейчас не спрашивать. А когда увидела, что Вы Василек мне здесь ответили, не могу удержаться от меркантильного вопроса, чтобы на будущие праздники постараться спланировать бюджет. В какую сумму, примерно, обойдётся проживание и питание, если не одним днём ехать?

#23 Пользователь офлайн   Vasilek

  • Редакция журнала "Родноверие"
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 29 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 14:28

Просмотр сообщенияДобролюба (11 Декабрь 2015 - 19:38):

Спасибо, а то я была В замешательстве.
У меня возник вопрос, когда я читала правила по поводу предстоящего празднества. Но т.к. В этом году я не смогу поехать, то решила сейчас не спрашивать. А когда увидела, что Вы Василек мне здесь ответили, не могу удержаться от меркантильного вопроса, чтобы на будущие праздники постараться спланировать бюджет. В какую сумму, примерно, обойдётся проживание и питание, если не одним днём ехать?


Добролюба, год от года затраты на устройство мероприятия разнятся.
Организационный взнос (обязательный) на многолюдном мероприятии (Коляда, Купала, День Перуна) обычно составляет около 350-400 рублей.
А стоимость проживания и питания на Коляду устанавливает дом отдыха, на своё усмотрение. В этом году место с трехразовым питанием обходится в 1350 рублей за сутки в многоместной комнате.
Если только питание (без проживания), то 550 за двухразовое.
На малых праздниках, которые проводятся нами почти ежемесячно, какие-либо взносы отсутствуют.

#24 Пользователь офлайн   Веста

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 649
  • Регистрация: 01 Декабрь 15
  • ГородДомодедово

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:56

Очень полный ответ! Благодарю!
Здравия вам и Вашим родным!

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей