Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Мегион (Ханты-Мансийский АО) - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мегион (Ханты-Мансийский АО) Поиск единомышлеников

#1 Пользователь офлайн   Невзор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 10 Март 11
  • ГородМегион

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:38

Пора объединятся! Пишите сюда в личку или на почтовый ящик zmeev.nevzor@gmail.com

#2 Пользователь офлайн   Mopoз

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 477
  • Регистрация: 07 Сентябрь 10
  • Городг.Калуга , Вятичи

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 22:10

Родился в г. Мегион,сейчас живу далеко от малой родины. Интересно будет посмотреть,что у тебя получится. Удачи.

#3 Пользователь офлайн   Невзор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 10 Март 11
  • ГородМегион

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 09:22

Просмотр сообщенияДенис (22 декабря 2011 - 01:10):

Родился в г. Мегион,сейчас живу далеко от малой родины. Интересно будет посмотреть,что у тебя получится. Удачи.

Благодарю за добрые пожелания. Я знаю в нашем городе троих родноверов, правда один ушёл в армию, второй уехал на учёбу, а третий по вахтам постоянно ездит. Так что собрать всех пока не получается. Знаю что есть ещё как минимум четверо. Засветились на Мегадрайве пару лет назад. В Нижневартовске слышал есть много родноверов, даже капище вроде ставили, правда выйти на контакт с ними пока не получается. Те кого нашёл на проверку оказались инглингами, начали разводить демагогию о вере первопредков и силе Ра. Попытка дискуссии на эту тему закончилась фразой "Ты агент жидов разрушающий древнюю веру Ариев", решил не тратить время. Сейчас пока стараюсь наладить контакт со всеми адекватными родноверами которых смогу найти, и попытаться собрать всех вместе, ну а там уже посмотрим, может что и получится.

#4 Пользователь офлайн   Сефира

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 10 Июль 11
  • ГородТында

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 11:45

Здравия! Вам только из Мегиона единомышленники нужны?

#5 Пользователь офлайн   Невзор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 10 Март 11
  • ГородМегион

Отправлено 02 Январь 2012 - 11:20

Просмотр сообщенияСефира (24 декабря 2011 - 14:45):

Здравия! Вам только из Мегиона единомышленники нужны?

Ну и из близлежащих городов соответственно, Нижневартовск, Лангепас, Радужный, Сургут, Нефтеюганск, Когалым. Что-бы если решим провести какое мероприятие, люди могли без проблем приехать. На данный момент, пока в планах лишь поиск единомышленников. Когда наберём достаточно для деятельности человек, можно будет собраться вместе. А там уже решим, что и как делать дальше :)

Если что, все желающие могут регистрироваться на моём сайте http://славянин.мегион.рф/ там есть форум, пишите там. Чуть позже создам раздел, так сказать базу данных родноверов: имя, возраст, город проживания, контактные данные. Что бы можно было легче найти единомышленников у себя в городе.

Или добавляйтесь в мои группы ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/club24618936 (Язычники города Мегиона)
http://vkontakte.ru/club20419838 (Славянское язычество. Факты и фальсификации)

#6 Пользователь офлайн   megapixel09

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Апрель 11
  • ГородНижневартовск

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:45

Просмотр сообщенияНевзор (02 января 2012 - 13:20):

Ну и из близлежащих городов соответственно, Нижневартовск, Лангепас, Радужный, Сургут, Нефтеюганск, Когалым. Что-бы если решим провести какое мероприятие, люди могли без проблем приехать. На данный момент, пока в планах лишь поиск единомышленников. Когда наберём достаточно для деятельности человек, можно будет собраться вместе. А там уже решим, что и как делать дальше :)

Если что, все желающие могут регистрироваться на моём сайте http://славянин.мегион.рф/ там есть форум, пишите там. Чуть позже создам раздел, так сказать базу данных родноверов: имя, возраст, город проживания, контактные данные. Что бы можно было легче найти единомышленников у себя в городе.

Или добавляйтесь в мои группы ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/club24618936 (Язычники города Мегиона)
http://vkontakte.ru/club20419838 (Славянское язычество. Факты и фальсификации)


я на почту писал-писал... ответа нету...

#7 Пользователь офлайн   Лучезара

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Март 12
  • ГородНижневартовск

Отправлено 07 Июнь 2012 - 10:30

Здравия! А я вообще никого найти не могу из Нижневартовска!Двоих нашла, но они меня игнорируют, не хотят общаться. Невзор, вас это тоже касается!!!. Ато б провести праздник Купалу, да никого собрать не могу. Прямо незаю, что и делать! Ау!!! Люди!!! Отзовитесь!!! :rolleyes:

#8 Пользователь офлайн   Невзор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 10 Март 11
  • ГородМегион

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:50

Просмотр сообщенияЛучезара (07 июня 2012 - 13:30):

Здравия! А я вообще никого найти не могу из Нижневартовска!Двоих нашла, но они меня игнорируют, не хотят общаться. Невзор, вас это тоже касается!!!. Ато б провести праздник Купалу, да никого собрать не могу. Прямо незаю, что и делать! Ау!!! Люди!!! Отзовитесь!!! :rolleyes:

Я в интернете сейчас редко бываю к сожалению, на работе работаю за двоих, после работы на даче дел много. Но идея провести Купалу мне очень нравится. Можно было бы попробовать собраться да обсудить, как раз скоро череда выходных. Так как решать такие вопросы через интернет не дело.

#9 Пользователь офлайн   Наталья4

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 Июль 14
  • ГородСургут

Отправлено 25 Июль 2014 - 22:03

Здравие!
А я из СУРГУТА.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей