Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Дайте оценку женской логике. - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дайте оценку женской логике.

Опрос: Прочитав пост ниже, я решил\ла: (21 пользователей проголосовало)

1) Девушка Дура?

  1. Проголосовал Да (14 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Проголосовал Нет (7 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

2) Девушке просто нравится секс, но семья ей не нужна.

  1. Да (8 голосов [38.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.10%

  2. Проголосовал Нет (13 голосов [61.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.90%

3) Девушка легкого поведения

  1. Да (5 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. Проголосовал Нет (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

4) Парень идиот, но заботливый.

  1. Да (10 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Проголосовал Нет (10 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Тигра

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 03 Июнь 11
  • ГородКозельск

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 12:09

Убедительная просьба к администрации: прошу данную тему пропустить не меняя.
Ну а теперь сама тема: вы сами видели, что в соседнем разделе есть тема по разбору, каким должен быть мужчина, хотя, на самом деле, она свелась только к тому: кто в семье главный, а кто подчинённый (тем самым потеряв свою актуальность, так как топик-стартер спрашивал не об этом). Здесь мы об этом не говорим, ибо не в этом дело.
Здесь я прошу вас дать характеристику девушки во вполне определённой ситуации. Итак, если у вас есть несколько лишних минут, прочитайте данную тему, и ответьте на вопросы. А те люди, про которых здесь описано, пусть сделают вывод об их сосуществовании.

6 лет назад молодой человек устроился на новую работу, где, как водится, познакомился с девушкой. Поскольку у неё до этого никого не было, определённые сомнения у неё были. В том, что она интересна ему не только с точки зрения «щас поиграем», она поняла через год, за который они встретились 2-3 раза. Что-то для себя решив, она приняла решение, что хочет жить с ним. Осталось узнать, что от неё ему было нужно? Только постель? Оказалось, что нет, ибо предложение о свадьбе он сделал сразу, а вот в постель в течение последних 2 лет не тащил. Почему не тащил? Глупо, но когда ей было 16 она так боялась первого раза… И, хотя и не говорила, но ощущалось это достаточно сильно.
За эти 2 года она узнала, что парень язычник, узнала, что такое ССО, узнала, что такое славянские праздники. Сразу заявила, что фотографии Вадима Казакова (в его книге), дома не потерпит. (Вадим, смешно, но она считала, что ты всех заставил ходить строем). Но… С какого-то бока (так как никто её не заставлял и не просил никогда) приехала на Купало. Потом ещё пару раз. Причём само родноверие её совсем не интересует, так как она атеистка, а её молодой человек никаким образом не заставлял её к родноверию обратиться, ибо язычники не проповедники и никого силой в свою религию не тянут.
Незадолго до этого она снова получила предложение о свадьбе. Третье по счёту. В ночь Купалы стала женщиной. Предложение так и не приняла.
Всё вроде правильно. Но родители (её) сектанта затем видеть не хотят. Хотя. Не совсем родители: папа – тихий, работящий алкоголик, мнение которого в его собственном доме никто не спрашивает, - против такого зятя ничего не имеет; мама сказала – что пусть дочь лучше умрёт. С чего сказала? А дело в том, что у мамы есть сестра, которая, собственно и управляет мнением этой мамы.
Время шло… Женщина приезжала к нему тайно. Ночью. И рано утром уезжала. Естественно, что мужчину такая «семья» не устраивала. Он несколько раз пытался объясниться с роднёй девушки, но не выходило. В первый раз её мать просто отказалась заходить в свой же дом, пока он в нём. Второй раз не стала с ним разговаривать, когда приехала забирать дочь из его дома, узнав, что она у него (дочь, к слову, так и не уехала).
Кончился этот визит тем, что язычник стоял и слушал, а мама объясняла, куда ему надо идти и как далеко. Но и это было не все. Он плюнул на её родню и снова предложил жить вместе. В итоге – от 4-го уже по счёту предложения стать его женой она снова отказалась, но продолжала приезжать к нему по ночам. В свободное от учёбы время.
А в не свободное время ходила на тусовки, и ездила через пол-Москвы в Кунцево, делать массаж спины однокурснику из своей группы.
Естественно, последовал скандал, в ходе которого она просила её не бросать, но от 5-го по счёту предложения о замужестве снова отказалась.
Прошло 5 лет таких отношений. Приближался 6-й. В принципе, важный. Почему? Кончалось её обучение. Следовательно, после диплома никаких проблем к замужеству теперь точно нет. Но. Она снова отказалась. Кончилось тем, что парень её всё-таки выгнал. Когда узнал, что детей у них нет потому, что она пообещала маме от него не рожать. Но, она упала на пол, и, вцепившись в ножку стола, продолжала убеждать, что любит. Глупо, но уехала она, пообещав, что приедет домой, и скажет маме, что уходит из дома к нему.
Ха. Поверили? Ну, вы как дети. Через месяц она заявила, что если он требует жить с ним, то это означает, что он диктатор, и ничего говорить маме она не будет. А так как она его любит, а он её, то он возражать не будет. Однако он стал возражать. Почему?
А потому, что за 2 месяца до этого, он поставил условие не скрывать от её мамы к кому она ездит. Соответственно, мама, вместе с тётей, заявили, что приедут и девку заберут. Приехали. Кончилось же тем, что он стоял и молчал, а родня много и долго объясняла, кто такие язычники. Парень увлечённо слушал, но. Когда в него полетели камни и пивные бутылки (смеётесь? А это правда), снял косуху, и вдумчиво начал хлестать тётю (не тёщу) этой самой косухой. Увлечённо. До состояния превращения данной косухи в рваную тряпку.
После, вполне естественно, была вежливая полиция, и местное отделение. Ну а что девушка? А она сидела и просто молчала, ничего не делая. Хорошо, что в полиции всё же сказала, кто кидал в него камни, и почему он начал махать косухой. Полиция не поверила. Но… Когда тётя заявила, что она народный целитель, а он злой язычник и умеет летать, и держит девку под гипнозом….. Добрые представители полиции поверили свидетелям, а не сему бреду. В итоге, тётя и тёща уехали, девка осталась у него, снова сказала, что точно заявит матери, что будет жить у него….
Тем временем парень сменил работу, купил квартиру… Напомнил об её обещании…
Итог? Фраза: «я тебя люблю, но родителям не собираюсь говорить, что их поведение, по забиранию тебя в отделение полиции мне не понравилось. И говорить им, то, что мне не нравится, что они лезут в мою жизнь – тоже не буду. А если ты настаиваешь, ты тиран, и будущего у нас нет».
Вот, собственно, и конец истории. А вот теперь ответьте: кто тут дурак? Девушка? Парень? Любит ли она его?
И она, и он это прочитают. Вот и пусть посмотрят на себя со стороны. Так, как их видят другие люди.
Опрос расширен.

#2 Пользователь офлайн   Лада С

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 842
  • Регистрация: 16 Июнь 11
  • ГородСтаврополь

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 19:09

Тигра, я бы поставила свою "галочку". если бы в опроснике был ещё один:" Девушке нравится секс и она дура."http://www.forum.rodnovery.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Ну или, прошу прощения за правду,http://www.forum.rodnovery.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif "Парень - тряпка."



#3 Пользователь офлайн   Летучий Вятич

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 5 600
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 23:07

Цитата

Убедительная просьба к администрации: прошу данную тему пропустить не меняя.


"Убедительная просьба" не является индульгенцией по части нарушения правил форума. Просить - можно.
Но просить, чтобы потом наплевать на правила форума, - верх неуважения к администрации и ко всем другим участникам.
И тему я в таком виде не оставлю.

#4 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 19:57

Видала я и подурнее...

Я имела в виду девицу. Его же очень жаль-врагу такого бы не пожелала.

#5 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 22:23

Богам не угоден этот союз. Видать парень либо не просил их укрепить его, либо просил недостаточно. Этому парню следует собрать свои силы в кулак и прервать отношения. И это на мой взгляд лудшее, что можно сделать в такой ситуации.
Девушке я бы посоветовал перестать морочить голову парню, и тихо и мирно удалится к родичам коль она не хочет с ними прерывать отношений.
А вообще(моё сугубо личное мнение) ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА! Но видно ситуация вышла из под контроля, уже....
Лада, вы не правы по поводу парня, жизнь штука вельми сложная и неоднозначная.
П.С. На все заданные вопросы в голосовании ответил НЕТ.

#6 Пользователь офлайн   Лисица

  • Патрикеевна
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 14 Февраль 11
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 22:44

Цитата

ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!
Даже если в ответ не любят, и это видно невооруженным глазом?

#7 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 22:53

Просмотр сообщенияЛисица (21 ноября 2011 - 23:44):

Даже если в ответ не любят, и это видно невооруженным глазом?

Ничего тут не видно, для того чтобы делать полноценные выводы необходимо понаблюдать за парой в реальной жизни, и ессно пообщаятся с обоими. И только после того, можно давать однозначную оценку. А так, вижу только эмоциональный окрас в вопроснике да и в топ старте, видно наболело у человека, сорвался... Ничего, время лечит и не такие раны...

#8 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 23:09

Просмотр сообщенияКлинок (21 ноября 2011 - 22:00):

Я думал, тоже видел подурнее. Аж интересно стало, с чего вдруг Тигра такую нелепость выложил. Приехал. Благо живём рядом. И что? Тигра второй день до такого состояния бухает, что "мяу" сказать не может. Ни хрена не понимаю. Он 10 лет не пил. Пойду, раскидаю пост по дружественным ресурсам.



А может это он о себе рассказал? :(

#9 Пользователь офлайн   voryarty

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 23:19

деиствительно встречал за свою не очень пока длииную жизнь и подобные ситуации и по хлеще.например когда двое мучали другдруга 7 лет.после полутора разодрались и тиранят друг друга и не расходятся.жестоко довольно особенно когда дети появляются а у родителей сладу нет и ум в голове не появляется.по этому рассказу действительно не посудиш.когда люди чегото не понимают они начинают этого боятся и пытаться боротся против.вот у меня сложилось мнение что в парах бывает очень часто вина 50 на 50 у обоих.

#10 Пользователь офлайн   Лада С

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 842
  • Регистрация: 16 Июнь 11
  • ГородСтаврополь

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 07:10

Я в шоке!! Сердце просто разрывается от сочувствия и жалости к этому парню! И что же в душе этой девушки? Ведь что-то же держало её рядом с ним 6 лет? Значит,любит?! Я думаю, что она очень зависима от своих родственников, и у неё не хватает решимости проявить характер и объяснить им, что родственные узы - это святое, но она уже выросла и способна сама выбирать свою судьбу! Если она не проявит характер и позволит им развести её с парнем, вполне может быть, что будет жалеть об этом всю жизнь! И не простит им этого никогда, если дальнейшая жизнь не сложится!

#11 Пользователь офлайн   Лада С

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 842
  • Регистрация: 16 Июнь 11
  • ГородСтаврополь

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 07:36

Прошла по ссылке Вятича, и содержание СМС - это крик о помощи (родить ему девочку) очень перекликается с моим постом в соседней ветке об отношении к любимому мужчине, когда на такой вот крик ответить: "Переживет как-нибудь", и хорошо ещё, если тема до конца не совпадает...Вятич, а он забанен? Просто я к тому, что в такой ситуации ему хоть немного, но помогло бы общение.

#12 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 09:53

Лада, тут не трёп в форуме нужен, и не бухашки бухать, а действовать доступными методами, посоветовал-бы кое какие средства но к прискорбию моему сейчас не 12 век за такое и посадить могут (всмысле за действо а не за совет), так-что пусть парень вытрет сопли, включит мозг и начнёт действовать наконец активно...

#13 Пользователь офлайн   Ратибор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 732
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 12:54

Да, парень крупно ошибся с девкой. Она неадекватна, это очевидно. Беда в том, что и ребёнок унаследует половину генов от этой дамочки. А потом в 14 лет начнёт прыгать из окна, резать вены или ещё что-нибудь. Яблоко от вишенки далеко не падает.
Моё мнение - стиснуть зубы, выкинуть эту дурь из головы, оглядеться по сторонам и найти себе нормальную девушку, чьё психическое здоровье не вызывает вопросов. И плодить с ней здоровое потомство. А тут... жизнь показывает, что с такими людьми, как она, каши не сваришь. Хуже будет ВСЕМ.

#14 Пользователь офлайн   Лада С

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 842
  • Регистрация: 16 Июнь 11
  • ГородСтаврополь

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:58

А если Тигра это о себе написал, а в в теме о планировании семьи :"Сделаешь аборт- убью и сяду!",и эта СМСка, то бросать уже нельзя, надо пытаться исправлять ситуацию. А девушка может и неплохая, просто росла под жесточайшим пресом, поэтому и воля в подавленном состоянии. Спасать её надо!

#15 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:08

О чём и речь.

#16 Пользователь офлайн   Ратибор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 732
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:50

Просмотр сообщенияlada (22 ноября 2011 - 13:58):

А девушка может и неплохая, просто росла под жесточайшим пресом, поэтому и воля в подавленном состоянии. Спасать её надо!
Спасать? От кого? Что это за христианские пережитки - кого-то обязательно спасать против его/её желания...
Хорошо, я подредактирую своё мнение. Девушка либо ненормальная, либо, как Вы, Лада, выражаетесь, "в подавленном состоянии воли", а если сказать иначе, то раба. Причём рабство в ней сильнее даже любви. Ну и что тут ловить-то?
Кстати говоря, нелишне вспомнить народную мудрость: "не та собака страшна, что лает, а та, которая кусает". То есть применительно к этой ситуации, если бы девушка горела желанием сделать аборт, то она бы его молча сделала и всё. А раз она развела тары-бары, то вывод один - шантажирует абортом, хочет чего-то добиться. Тухляк, в общем...

#17 Пользователь офлайн   Лада С

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 842
  • Регистрация: 16 Июнь 11
  • ГородСтаврополь

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:06

Мы с тобой на ты, Ратибор, ты забыл?http://www.forum.rodnovery.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Ну корявое предложение построила,каюсь, это от эмоций! Так и прут, так и прут!!!http://www.forum.rodnovery.ru/public/style_emoticons/default/unsure.gif Ну а ты , по-моему, слишком категаричен, так нельзя. Всё перетрётся, ещё и жена хорошая будет, и мама, если ошибки в воспитании учтёт, которые её родные по-отношению к ней совершали.

#18 Пользователь офлайн   Ратибор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 732
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:19

Просмотр сообщенияlada (22 ноября 2011 - 15:06):

Мы с тобой на ты, Ратибор, ты забыл?
Виноват, заработался :)

http://www.forum.rodnovery.ru/public/style_images/master/snapback.png Ну корявое предложение построила,каюсь, это от эмоций! Так и прут, так и прут!!!http://www.forum.rodnovery.ru/public/style_emoticons/default/unsure.gif Ну а ты , по-моему, слишком категаричен, так нельзя. Всё перетрётся, ещё и жена хорошая будет, и мама, если ошибки в воспитании учтёт, которые её родные по-отношению к ней совершали.

Я категоричен оттого, что сам наступил в своё время на эти грабли. Меня жизнь научила, что неадекватность со временем только возрастает, как и энтропия :)
Лучше оторвать репей сразу, чем жить с ним 10 лет (как я) и потом выдирать его с мясом. Мир большой, в нём обязательно существует ТВОЯ девушка, надо только освободиться от чужих чар и поискать её. А не заниматься самовнушением: "Она хорошая. Мне с ней хорошо. У нас всё хорошо. У нас всё будет ещё лучше". Не будет лучше, будет хуже. Просто потом разводиться, корёжа судьбы детей, намного ужаснее.

#19 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:20

Блин вот как без выражовывания сказать? Что нельзя играть на чувствах молодой матери! Вобщем моё личное мнение, "родственниц" жены если не изолировать в психушку, то непременно нужно УБИТЬ!!!

#20 Пользователь офлайн   Лада С

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 842
  • Регистрация: 16 Июнь 11
  • ГородСтаврополь

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:40

Я Родомысла поддерживаю, маму с тётей в смирительные рубашкиhttp://www.forum.rodnovery.ru/public/style_emoticons/default/blink.gif !!! Ратибор, если беременна, надо пытаться исправлять ситуацию, иначе я бы тоже думала, как ты.


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей