Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Отец - глава семьи - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (18 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18

Отец - глава семьи Дотягивают ли современные мужчины до этого определения?

Опрос: Дотягивают ли современные мужчины до определения "Отец - глава семьи"? (38 пользователей проголосовало)

Современная семья. Она сильно отличается от рода, общины. Какова роль мужчины в современной семье?

  1. Однозначно: Отец всегда глава семьи, жена слушается (8 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  2. Отец восновном главенствует в семье, но некоторые важные вопросы решает жена (15 голосов [39.47%])

    Процент голосов: 39.47%

  3. Отец решает примерно половину важных вопросов семьи, другая половина ответственности - на жене (12 голосов [31.58%])

    Процент голосов: 31.58%

  4. Отец, как свадебный генерал, большинство вопросов решает жена (1 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

  5. Отца вообще никто не воспринимает. Мать решает все вопросы. (2 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Пользователь офлайн   Сергей1234

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 25 Декабрь 09
  • ГородОбнинск

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:26

А как быть с многомужеством? Или групповым браком? Все эти варианты существуют и ныне у различных народностей. Естественно, нехристианских, немусульманских и неиудейских, т.е. неавраамических религий.

#342 Пользователь офлайн   Ратибор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 732
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 12:00

Просмотр сообщенияСергей1234 (30 ноября 2011 - 11:26):

А как быть с многомужеством? Или групповым браком? Все эти варианты существуют и ныне у различных народностей. Естественно, нехристианских, немусульманских и неиудейских, т.е. неавраамических религий.

А что значит "как быть"? Эти явления существуют независимо от нашего к ним отношения. Но у славян не было так принято. Во всяком случае, мне неизвестно ни одного упоминания о таких формах брака у древних славян.

#343 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 20:07

тема "многожёнство" какая-то больная тема, вернее навязчивая идея. Потому что на неё сворачивают постоянно и во многих других темах.

http://www.forum.rod...b8/page__st__50


#60


----------------------------------------------

Может ли хоть кто-нибудь высказаться с таким вот блеском?

#344 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:24

Дык, льстят оне себе этим, и только.
Но желания некоторых не совпадают с их возможностями, и это хорошо.
А пост Срытня Волка весьма меня порадовал, молодец так держать, ато развели тут понимаешь непотребства всякие ;)

#345 Пользователь офлайн   Будай

  • Правда, важнее амбиций.
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 373
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:56

Просмотр сообщенияСергей1234 (30 ноября 2011 - 11:26):

А как быть с многомужеством? Или групповым браком? Все эти варианты существуют и ныне у различных народностей. Естественно, нехристианских, немусульманских и неиудейских, т.е. неавраамических религий.

Я стараюсь оставаться в поле известного о славянах. Сведений о полиандрии у меня нет.

#346 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:05

Просмотр сообщенияРодомысл (30 ноября 2011 - 21:24):

Дык, льстят оне себе этим, и только.
Но желания некоторых не совпадают с их возможностями, и это хорошо.
А пост Срытня Волка весьма меня порадовал, молодец так держать, ато развели тут понимаешь непотребства всякие ;)



так в том-то и дело..о чём бы ни начинали разговор, постоянно всплывает МНОГОЖЁНСТВО, причём не совсем ясно -то ли им просто приятно помусолить это всё, а остановиться хотя бы на том, что "у каждого свои мозги, каждый сам решает" ну вот никак не получается, то ли люди себе ищут оправдание, то ли им хочется "узаконить" всё это дело, и тогда уж смело ринуться в "бой". Ведь если их жёны с такой точкой зрения не согласны, то в случае "узаконивания" многожёнства этим несогласным попросту заткнут рот. Ведь и так уж были попытки-не согласны, значит вы не язычники(цы), не принимаете устоев предков.

#347 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:21

Просмотр сообщенияОльга164 (01 декабря 2011 - 16:05):

так в том-то и дело..о чём бы ни начинали разговор, постоянно всплывает МНОГОЖЁНСТВО, причём не совсем ясно -то ли им просто приятно помусолить это всё, а остановиться хотя бы на том, что "у каждого свои мозги, каждый сам решает" ну вот никак не получается, то ли люди себе ищут оправдание, то ли им хочется "узаконить" всё это дело, и тогда уж смело ринуться в "бой". Ведь если их жёны с такой точкой зрения не согласны, то в случае "узаконивания" многожёнства этим несогласным попросту заткнут рот. Ведь и так уж были попытки-не согласны, значит вы не язычники(цы), не принимаете устоев предков.

Как бают наши "добрейшие" противники: -"Блажен, кто верует!" ;)

#348 Пользователь офлайн   Тигра

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 03 Июнь 11
  • ГородКозельск

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 15:00

Почти в тему, но хохма:
стою в магазине с компьютерными играми. Витрина битком, названия в стиле: "Резня в Аду", "DOOM", "Обречённые смертью", "Гори в Аду", "Адское д-во"...
Стоит мама лет 45(!).
-Посоветуйте сыну что-то.
-Сыну сколько лет?
-14(!). НО! Чтоб БЕЗ убийств!
Я аж задумался.... Посоветовал...... Игрушку "Дивный сон куклы Барби". Надеюсь хотя бы там никого не убьют. :)
PS.В переводе Гоблина конечно, ибо очень пацана жалко. ;)

#349 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 23 Август 2012 - 12:11

Просмотр сообщенияБудай (21 ноября 2011 - 23:23):

Ольга164
[b]А разве Нестор обвиняет? Он сетует и укоряет.[/b]И он ещё более-менее объективен, а ведь мог просто написать, что умыкаху собе жён без всякого сговора, волоком.
Никакого наговора тут нет. Если иностранцы, видя , как славяне раскаляют камни и хлещут друг друга прутьями, описывали это , как истязание, то это не злонамеренный наговор, а простое непонимание обычая.



Конечно. Основное правило-не осуждать, а молиться и плакать о грехах(своих, чужих...) Потому-то и появляется доверие к словам. Раз человек сожалеет, значит правду говорит. УмнО.. ХитрО..
Не правда ли? :)

И ещё. У православных брак не считается законным до тех пор, пока пару не обведут вокруг аналоя 3раза. Потому что же тут удивляться? Язычники обряд совершали по своему, он был для них правилом, или законом-называйте, как хотите. А для православного монаха это всё безбожие, срамота, грех страшный, блуд, и так далее.
Странно было бы, если бы он признал это за законный брак, которым он являлся в его понимании.

#350 Пользователь офлайн   Сарски Вук

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 22 Август 12

Отправлено 23 Август 2012 - 18:22

Двуглавая семья, это - безголовая. (с)

А, современная, она уже не патриархальная, но еще и не эмансипированная,
т.е. - переходная, как и мораль вообще... Др.сл., кто сколько обязанностей
и прав себе хапнет, так и устроится... И для мужчины самое разумное в этой
ситуации ускорить процесс эмансипации, т.е. четко разделить поровну права
и обязанности, избавив от зависимости супругу и избавиться от нее самому...
Практически в потомство и материально и морально вкладывают оба наравне,
дальше - "каждый умирает в одиночку"(с)... Если детей нет, то и семья, как
таковая, вообще смысла не имеет, кроме случаев ее прикладного пользования:
гражданство, кредиты, махинации, аферы и т.д.

#351 Пользователь офлайн   Observer

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 18 Март 13

Отправлено 18 Март 2013 - 22:46

мда.....вопрос....философский)))) мужики...будем откровенны, инстинкты есть у всех особей мужского пола, не только людей, ну у животных проше, самки выбирают достойных, у многих животных самец может иметь несколько партнерш, львы, тигры, олени, и это нормально там движет эволюция и выживание, от сильных особей сильное потомство. Мы люди, у нас уже есть РАЗУМ!!! ДА, особенно по молодости, нас посещают разного рода эротические фантазии, и желание польстить самому себе )) из серии я не султан )) но могу иметь трех жен)) но давайте рассмотрим семью... вы выбрали женщину, она выбрала вас, вы давали клятвы.... Она вас любит.... вы прекрасно понимаете что сделаете ей больно, и.... небольшой анекдот в тему--- встречаются два мужика , раговаривают, как дела итд и один говорит-- ау моей жены иторический кризис ? второй-- ты хотел сказать истерический ? - нет! именно исторический, она вспомнила все мои пригрешения за последние 10 лет....Жена вас может быть простит... но не забудет... и вы это еше ощутите... и тоже немаловажное, если вы загуляете, она тоже может решить что она имеет право загулять... ЯИ напоследок))) если вы рассматриваете вариант многоженства, рассмотрите и заодно вариант многомужества )) со стороны жены ))

#352 Пользователь офлайн   Радимiръ

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 434
  • Регистрация: 02 Февраль 10
  • ГородКалуга, Вятичи,

Отправлено 21 Январь 2018 - 03:38

Очень полезная статья о гормонах, тестостероне, о воспитании мальчиков и зачем настоящему мужчине нужны агрессия и стремление к лидерству:

ФУНКЦИЯ ЖИРОВ №3 = ГОРМОНАЛЬНАЯ

Есть два класса гормонов:

- БЕЛКИ в чистом виде,

- гормоны из ЖИРОВ (стероидные половые гормоны).

Гормоны синтезируются не постоянно – а с определенного возраста.

И ресурсная часть кормовой базы распределяется так: когда мы еще дети – у нас половые гормоны НЕ выделяются (хотя половые органы есть, но они НЕ функционируют).

И пока Стероидных Гормонов НЕТ – ВСЕ РЕСУРСЫ ИДУТ НА РОСТ организма. Все, что мы съедаем – идет только на РОСТ организма.

Но как только в организме появляются Половые Гормоны – кормовая база НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ ДВА ПРОЦЕССА ОДНОВРЕМЕННО.



Т.е. человек не может РАСТИ – и одновременно синтезировать половые гормоны, поэтому чем больше синтезируется половых гормонов – тем меньше организм растет.

И если мы не успели к определенному возрасту оформить Генетическую Скорость Роста, и максимально вырасти к 14-15 годам – то после этого скорость роста замедляется, зоны роста постепенно закрываются, рост останавливается...– и все ресурсы идут на половую жизнь, на размножение! Появляются вторичные половые признаки, у мужчин ресурсы уходят на развитие мышечной массы, у женщин – на развитие молочных желез.

А самое главное – что процесс взаимообщения мальчиков и девочек – очень энергозатратный (особенно для мужчин!) – поэтому все ресурсы кормовой базы переключаются сюда.



Итак, ОДНОВРЕМЕННО РАСТИ и РАЗМНОЖАТЬСЯ – не получается...

Чем раньше и активнее начинают работать гормоны – тем меньше у детей времени на рост и полноценное формирование органов тела, заложенное генетикой.

Поэтому раннее половое созревание катастрофически влияет на правильное формирование тела.

НОРМОЙ считается, когда у девочек появляются месячные после 12 лет, а первые поллюции у мальчиков – после 14-15 лет.

*** Но у нас принято ИЗВРАЩАТЬ эти нормы – и давать "Уроки полового воспитания" чуть ли не с детского сада...- теперь вы понимаете, К ЧЕМУ ЭТО ПРИВОДИТ!



А вдобавок – сейчас огромное количество продуктов содержат СКРЫТЫЕ СТЕРОИДНЫЕ ГОРМОНЫ, потому что ими пичкают животных, птицу – поэтому сейчас есть такая теория РАННЕГО ПОЛОВОГО СОЗРЕВАНИЯ, когда уже в 8-9 лет у девочек менструации, а у мальчиков в 10 лет поллюции = ЭТО ПЛОХО!

Вот к примеру, знаменитые "Ножки Буша" (куриные окорочка) – почему американцы их НЕ ЕДЯТ? – потому что именно в них идет максимальное накопление гормонов!

А гормоны НЕ УНИЧТОЖАЮТСЯ, а НАКАПЛИВАЮТСЯ – и продолжают работать уже в организме Человека...

=============



Гормон ТЕСТОСТЕРОН – мужской половой гормон жирового типа – это на 90% ХОЛЕСТЕРИН, которого так боятся диетологи... Но если мы хотим выглядеть МУЖЕСТВЕННО – надо обеспечить тело ЖИРАМИ – чтобы из них синтезировался ХОЛЕСТЕРИН, а затем ТЕСТОСТЕРОН.

Поэтому МАЛЬЧИК, не получающий после 10-12 лет пищи богатой ЖИРАМИ – никогда не сформируется как Здоровая Гормональная Особь МУЖСКОГО ТИПА.

И самое страшное, что вы можете сделать со своим подрастающим СЫНОМ – исключить из его рациона ЖИРЫ – сало, жирное мясо, яйца, масло.

И потом из таких "голодных на жир" мальчиков – вырастают всякого рода ИЗВРАЩЕНЦЫ.

Но настоящие мужчины бьются за холестерин – и отнять его невозможно!



*** Для женщин проблема с холестерином не так важна...– но помните, что чем больше мужчина потребляет жиров (холестерина), тем больше вырабатывается ТЕСТОСТЕРОНА – и тем счастливее будет его любимая женщина!

-----------------------



ГЛАВНЫЙ ЭФФЕКТ ТЕСТОСТЕРОНА – ЧИСТАЯ АГРЕССИЯ – потому что задача мужчины ДОБЫВАТЬ, а без агрессии этого не сделаешь...

И с мировоззрением ботаника – "съем то, что само приползло" – нормальную кормовую базу не построишь... Поэтому ему надо встать, взбодриться, набраться агрессии – и где-то у кого-то ОТНЯТЬ пищу для СВОЕЙ кормовой базы!

И первый признак СОЗРЕВАЮЩЕГО МУЖЧИНЫ – немотивированная агрессия!

Поэтому Подрастающего Мужчину надо научить УПРАВЛЯТЬ своей агрессией.

Не боритесь с его агрессией! – чем больше вы с нею боретесь – тем больше она нарастает!

И не надо пытаться требовать, чтобы Маленький Мужчина ОБЪЯСНИЛ свою агрессию (почему он стукнул Машу по голове книжкой, или почему дал в морду Петьке?) – лучше научите его УПРАВЛЯТЬ и ПРИМЕНЯТЬ свою агрессию в нужных случаях!

И лучший способ – это СПОРТ, но только не перед экраном компьютера, а ФИЗИЧЕСКИЕ занятия!

И тут надо объяснить: "Хочешь быть первым? – беги быстрее всех! Хочешь всех победить? – качай мышцы, тренируй удар!".

Для полноценной выработки тестостерона неважен МОТИВ агрессии – главное, чтобы агрессия была! Потому что если в нужное время у мужчины не будет достаточно тестостерона – то он сам станет чьим-то "белково-жировым кормом", чьей-то кормовой базой...



*** У женщин тестостерона мало – всего 10-15% от мужского уровня – и поэтому они НЕ ЗНАЮТ, как ДОЛЖЕН работать тестостерон У МУЖЧИН. И для мальчика очень важно, чтобы с 12-13 лет рядом с ним был ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА (тестостероновая особь!) – как пример для подражания, и творческой обработки полученного опыта!

Но если такого Настоящего Мужчины рядом нет – эта мальчишеская агрессия приобретает совершенно непредсказуемые формы...– это бич для матерей-одиночек.

Самое страшное – это ЧИСТО ЖЕНСКОЕ воспитание мальчика с 10 до 15 лет!

*** Кстати, у древних славян воспитанием детей (и мальчиков, и девочек!) занимался именно МУЖЧИНА!



И выросший без отца парень способен на самые агрессивные и непредсказуемые поступки, от созерцания которых становится СТРАШНО даже повидавшим всякие извращения следователям...

*** Вот это как раз НЕ НАШЕДШИЙ РАЗУМНОГО ВЫХОДА ТЕСТОСТЕРОН, который агрессию дает – но РАЗУМНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ нею мужчина так и не научился...

И если МЫ не научим мальчика, как ему жить с тестостероном – его будут позже принудительно учить в других учреждениях.

------------

Второй признак работы тестостерона – СТРЕМЛЕНИЕ К ЛИДЕРСТВУ.

Чем больше вырабатывается тестостерона – тем больше ЖАЖДА БЫТЬ ВЕЗДЕ ПЕРВЫМ!

Если я мужчина – я лидер – и я должен быть ПЕРВЫМ!

Поэтому если мужчина к 30 годам везде во всех делах ВЕЧНО ВТОРОЙ, а то и третий... (и нигде не ПЕРВЫЙ) – это уже становится его ПРОБЛЕМОЙ... "Кризис Среднего Возраста Мужчин" – это кризис отсутствия лидерства хотя бы в ОДНОМ направлении его деятельности (пусть хотя бы в собирании марок или моделей он ПЕРВЫЙ – то в остальных направлениях он уже может быть вторым и даже третьим!).

Но если он на работе ВТОРОЙ, а дома ТРЕТИЙ (первая - жена, вторая – теща!), в мужском спортивном клубе он ДЕСЯТЫЙ...– и вот, если мужчина НИГДЕ НЕ ПЕРВЫЙ – жди проблем!!!



*** Никогда не лишайте подрастающего мальчика возможности ЛИДЕРСТВА! Если он выбрал какое-то направление своей деятельности – помогите ему стать здесь ПЕРВЫМ!

Синоним настоящего мужчины – ХОЗЯИН, т.е. если он ПЕРВЫЙ, он ГЛАВНЫЙ, он ХОЗЯИН!

Мужчины разговаривают между собой на принципах "КТО ГДЕ ХОЗЯИН?!"

Это – МОЕ, и Я ЗДЕСЬ хозяин! – а где-то ТАМ – то не мое, оно мне и не нужно, там другой хозяин!



Редкостная глупость, когда подрастающему говорят: "Ниизззя высовываться и быть первым! Ты что лучше всех или умнее всех?! СКРОМНЕЕ надо быть! Смотри, какой у нас папа – скромненький служащий!... ПАПУЛЯ!!! – ПОДТВЕРДИ!". И забитый подкаблучник папа с грустью подтверждает: "Да-да, сынок, мне так даже спокойнее жить...– и ты будь поскромнее, потише!".

И так вы потеряете МУЖЧИНУ... – потому что если не поможете ему стать ПЕРВЫМ – получите "Проблему Вечно Второго"... и не одну...

Потому что тестостерон ищет выхода – каких-то сублимаций, каких-то извращений (вместо нормальных МУЖСКИХ отношений)...– в общем, "крышу сносит" у таких Потерянных Особей...



Поэтому лучше поддерживайте Лидерские Амбиции у подрастающего мужчины, помогайте мальчикам становиться Мужчинами-Лидерами! И чем быстрее вы это сделаете – тем быстрее ЛИЧНОСТЬ успокоится – и станет ГАРМОНИЧНОЙ!

===

И еще о тестостероне: есть ПОЗИТИВНЫХ его влияние – становление Агрессивного Лидера!

Но самое страшное для такого лидера – НЕ СМОЧЬ стать лидером, когда это потребуется!

Это "Мужской Тестостероновый Страх" – а вдруг я НЕ СМОГУ (импотенция), когда меня позовут?!

Т.е. создалась ситуация, меня пригласили... там красивая обстановка...– А Я НЕ МОГУ...

Или будущая теща "на блины" позвала, налила миску борща – а я в нем поковырялся... аппетита нет... есть-пить совсем не хочется... Она на дочь косится: "Что ж ты такого замухрышку привела? – какой с него РАБОТНИК будет и в поле, и в постели?!!".

Раньше родители невесты приглашали "на смотрины" – посмотреть, как ЕСТ будущий зять?

И если он не ел, не пил – зачем в хозяйстве такой доходяга нужен?!



Итак, боясь вдруг стать НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМ – мужчина постоянно подтверждает свою СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ (потенцию)! И если он чувствует, что где-то может НЕ СМОЧЬ – он начинает эту зону ИГНОРИРОВАТЬ по принципу "Если нельзя исправить проблему – надо просто ее ИГНОРИРОВАТЬ – у меня нет такой проблемы вообще!".

Пример:

Не могу решить задачку по алгебре – тогда нафиг вообще эта алгебра? Лучше погоняем мяч!

А если в футбол бегать не можем – задыхаемся и падаем – то нафиг тот футбол! – лучше буду тренировать правую руку на передвигании шахмат!



Итак, что мы не можем, или что не получается – ОТВЕРГАЕТСЯ.

Соответственно, если нет ЗДОРОВЬЯ – да зачем оно нужно?!!

Мужчина не может допустить мысль, что он где-то чего-то сделать НЕ В СОСТОЯНИИ – поэтому он говорит "Да мне просто ЛЕНЬ это делать! Нафиг мне это нужно! Для меня это не существует!".

Система работает просто: "ЕСЛИ Я НЕ ЛИДЕР в этом направлении – то для меня этого направления просто НЕ СУЩЕСТВЕТ!".

Это эффект ТЕСТОСТЕРОНА! – так работает стероидный гормон у ВСЕХ особей МУЖСКОГО пола, начиная от хомячка – и заканчивая Человеком!



Поэтому, женщины, если вы чувствуете, что ЭТА ОБЛАСТЬ для мужчины ВАЖНА, но он в ней НЕ МОЖЕТ разобраться и выйти в ЛИДЕРЫ – помогите ему информационно раскрыть эту область, помогите ему разобраться в трех соснах! А вот когда мужчина разберется, и алгоритм в его голове сложится – он лучше вас эту тему продолжит так, что станет в ней ЛИДЕРОМ!

Поэтому главный критерий для мужчины – ПОНЯТЬ ПРОБЛЕМУ!

А уж если он ее понимает – он доводит тему до совершенства, он ХОЗЯИН этой темы.

А если НЕ понимает – тогда эта тема перестает для него существовать – игнорирование!



К примеру, если мужчина никак не решается предложить вам руку и сердце – популярно ОБЪЯСНИТЕ ему, ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НУЖНО, и какие дивиденды с этого он получит с этого пока непонятного для него мероприятия! :-)

И не просто, что получит – а что это даст ЕМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО?

Потому что про отрицательное он уже насмотрелся сам, да еще подсказали друзья по сауне...

И если вы недоходчиво расскажете ему про ПЛЮСЫ – он так никогда и не женится!



И если мужчине не рассказать и не разъяснить трудную тему – эта тема ДЛЯ НЕГО ЗАКРЫТА!

Так работает тестостерон...– и чем его больше – тем агрессивнее мужчина отстаивает свои убеждения!

Чем вы агрессивнее заставляете его жениться на себе – тем агрессивнее он отбрыкивается! :-)

Потому что агрессия порождает еще большую агрессию!

И мужскую агрессию женщинам не перебить – поэтому женщинам со своими 10% тестостерона даже не следует вмешиваться в войны с мужчинами! Поэтому лучше ПОЯСНЯЙТЕ ему с помощью схем, диаграмм, песен, какие преимущества он получит – и на следующий день он ВАШ! :-)




Это только окончание большой, интересной статьи о здоровье, гипоксии и других проблемах современного человека, полностью статья здесь - http://poisk-ru.ru/s34315t6.html


четыре страницы.

  • (18 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18


Быстрый ответ

  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей