Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: О политике.Политические взгляды - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О политике.Политические взгляды Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Кич Мигун

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • ГородРыбинск.Ярославская обл.

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:54

Чтобы поставить все точки над и.И Всем все стало ясно.Я напишу свои политические и религиозные убеждения.Вот мои политические взгляды:Я не антифа,я антинаци,Я не одобряю демократию и против нацистов и скинхедов.Я сторонник сильного Государства с Лидером Волхвом во Главе и Советом из представителей Волхвов и Шаманов-из разных народов живущих в России.Я,так же,за восстановление законными методами Родо-племенного Язычества,как Государственной Религии и Патриотической Идеологии,но я не поддерживаю ни коммунистов,как раскалывающих Единство Государства по классовуму признаку,так же я против и нацистов расскалывающих Сильное Гос-во по национальному признаку и я не поддерживаю либерал-демократов,которые создают демократический беспредел в Стране,ослабляя ее .Я за Гос-во,где будут уважать человека не за нацию или за то,что он выходец из рабочего класса или он буржуй и имеет кучу денег,а за его дела на пользу Сильного Государства,я против либерального беспредела,я за твердую власть патриотов.А если брать Религию,то Боги установили Родо-Племенное деление,которое ассимилируя лучшие гены в небольших количествах(!!!) из других родов и племен-способствует выживанию Племени и Рода в условиях меняющейся окружающей среды,а национальное деление установили люди и оно,как замкнутая на себе организация,приводит,к тому,что рано или поздно все становятся родственниками,а когда родственники дают потомство,а это все знают-происходит ослабление генофонда и вымирание.Родо-Племенное деление было в древности и так установлено Богами!Я следую пути Богов,а не людей!Поэтому.на мой взгляд-Родноверие или Язычество(Называть можно,как кому нравиться),это прежде всего религия с Родо-племенными традициями Богов,а не политический национализм людей

Сообщение отредактировано Кич Мигун: 02 Сентябрь 2010 - 01:07
Причина редактирования: удалено цензурой


#2 Пользователь офлайн   Подсветыч

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 28 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 15:44

Очень близкие,есле не сказать аналогичные взгляды!Есле речь идёт о Национальном Федеративном государстве,в основе которого выборная местная власть,с делегированием в центр лишь части полномочий,касаемых общегосударственных вопросов(армия,внешняя политика и тд).

#3 Пользователь офлайн   Кич Мигун

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • ГородРыбинск.Ярославская обл.

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 08:32

Речь идет о Сильном Языческом Государстве,под лозунгом"Все для Государства,никого вне государства и ничего против государства"жестко контролирующем все в Стране с сильными Родо-Племенными традициями с Волхвом-твердым правителем во главе и твердым управляющим советом из волхвов и шаманов-представителей разных народов живущих в России,где нет места-национальной ненависти(нацизм),классовой ненависти(коммунизм) дроблению по имущестенному положению(либеральная буржуазия) и агрессивному христианству и агрессивному исламу,где Родные языческие Традиции всеж народов живущих в этой стране-уважаются, и поддерживаются Государством.Где все народы живущие равноправны и уважают друг-друга и трудятся на благо и укрепление Государства.

#4 Пользователь офлайн   Люта_Ящерка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 01 Октябрь 09
  • ГородМинск, Веснянка

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 05:42

Это Кич про Белую Ручь :rolleyes:
Если бы еще батя наш шаманом был - слово в слово

#5 Пользователь офлайн   Кич Мигун

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • ГородРыбинск.Ярославская обл.

Отправлено 06 Апрель 2010 - 08:55

Да Я очень Уважаю Батю Лукашенко!!!Долгих Лет Ему!!!

#6 Пользователь офлайн   Радо

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 31 Март 10

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:26

Кич Мигун:

А если брать Религию,то Боги установили Родо-Племенное деление,которое ассимилируя лучшие гены в небольших количествах(!!!) из других родов и племен-способствует выживанию Племени и Рода в условиях меняющейся окружающей среды,а национальное деление установили люди и оно,как замкнутая на себе организация,приводит,к тому,что рано или поздно все становятся родственниками,а когда родственники дают потомство,а это все знают-происходит ослабление генофонда и вымирание.

Все знают откуда? Из телевизора?
Родственники дают плохое потомство, если у них имеются наследственные болезни.
«Учение о том, что потомство родственников уродливо, обычно пропагандируют е-и не забывая при этом нахваливать кровосмешение наций и рас» © Ганс Гюнтер
В современном же мире это учение поддерживают еще и "дорогие радиослушатели"... ))
Мы строим свою генеалогию от Богов, а значит по определению родственники и что-то не очень-то и уродливы оказались.

Кич Мигун:

на мой взгляд-Родноверие или Язычество(Называть можно,как кому нравиться),это прежде всего религия с Родо-племенными традициями Богов,а не политический национализм людей

Основная идея Родноверия - жизнь ради Рода, а коли наша нация - это родственные роды, то, если смотреть более масштабно, жизнь ради нации. Разве это не национализм?

#7 Пользователь офлайн   Кич Мигун

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • ГородРыбинск.Ярославская обл.

Отправлено 16 Апрель 2010 - 22:36

Радо написал"Основная идея Родноверия - жизнь ради Рода, а коли наша нация - это родственные роды, то, если смотреть более масштабно, жизнь ради нации. Разве это не национализм?"
[/quote]
Род всегда связан с Тотемным животным.У мнея Род Медведя и Мои Духи Предков являются посредниками между мной и Богами,Мне не будут помогать Предки Рода Волка или Сокола или Других Родов,будь это Славянские Роды или Роды других народов.но Роды Медведей тоже разные.Но все Славяне,кто относится к Роду Медведя-Мне Родственники и Брать мне в жоны,а Моей Сестре в мужья другого Славянина:Восточного,Западного или Южного из Рода Медведя нельзя-Кровосмешение и дегенерация потомства.Поэтому,Все Славяне из Рода Медведя Мне Родственнык,но Роды Волка,Сокола,Вепря и Др.Мне не Родственные,Их Предки(хоть они и Славяне) не будут помогать мне,а то и могут быть Враждебны.Только Предки Рода Медведя-являются Посредниками между Мной и Богами.Поэтому Ассимилируя и поглощая кровь и гены чужих Родов(Волка,Рысм,Вепря и др.) Мой Род Выживает.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей