Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: взаимодействие разных вер - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Внимание!

Здравия!

Вы зашли в раздел "Вопросы жрецам".Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с уже существующими в разделе темами - может быть, там уже есть ответ на Ваш вопрос. Если таковые не находятся, то создайте тему с Вашим вопросом. После отправки она будет временно скрыта, до того, как на неё будет написан ответ. Ответы на поступающие вопросы даются только жрецами.


Проявляйте терпение в ожидании ответа на Ваш вопрос.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

взаимодействие разных вер славянские кумиры и хрестьянские иконы Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   slovianin

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 31 Июль 11
  • ГородБийск

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:04

Хотел бы узнать мнение и посоветоваться.Проблема такая:жена крещеная,в церковь не ходит,но и хрестьянской веры не отвергает.Дома стоят хрестьянские иконки,её иконки,подаренные и полученные при крещении.На мою просьбу убрать иконы,получил категорическое НЕТ.Сам бы я хотел поставить дома кумиры Родным Богам или другие символы.Но как же это возможно?С одной стороны я не имею ничего против её веры(хотя к моей Вере она относится ,мягко сказать, не очень дружелюбно),и не собираюсь её в чем-то убеждать.А вот с другой стороны хочу что бы дома было бы что-то своё--Родное.Но как поступить-кумиры и иконы в одном доме-это ,думаю,не очень хорошо.

#2 Пользователь офлайн   дед Светозар

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 568
  • Регистрация: 20 Октябрь 09
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 17:04

А два человека разной веры в одном доме это хорошо?
Жена может держать свои иконки в одной комнате, а Вы можете сделать Кут в другой комнате.
Если вы любите друг друга, то каждый из вас должен уважительно относиться к вере своей половинки.
Конфликт будет тогда, когда она будет с неприязнью посматривать на Кут, а Вы на её иконы.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей