Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Тайна Вадима Казакова - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тайна Вадима Казакова неизвестная страница жизни главы ССО СРВ Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Родогор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 18:21

Время от времени на форуме появляются различные материалы, в которых раскрывается истинная сущность руководителя ССО СРВ Вадима Казакова, в них рассказывается, что он работает на ФСБ, и ряд других спецслужб. Чтобы Вадим мог, наконец, собрать доказательства своей работы на спецслужбы и в конце-концов получить от них заслуженные нелегким трудом деньги, предлагаю собрать в данной теме все материалы, связанные с его непростой деятельностью.

Из письма госпожи Волковой, напечатано с сокращениями:

Цитата

В прошлом сентябре к Вадиму Казакову пришли и велели исключить меня и Аратова из ССО СРВ за национализм. Сказал он мне об этом только в мае. Такой вот друг. Мне тогда ещё друзья сказали, - Крада, если он молчал и не говорил столько времени, он тебе не друг и человек ненадёжный, он тебя предаёт. Вадим целый год требовал от меня сдать ресурсы ССО его гопникам и уйти со всех должностей. И только в мае стало понятно, почему это происходит, вся эта травля в мой адрес со стороны Лихоборов и прочих толерантных пустоболов и почему за всё время Вадим не заступился ни разу. И понятно стало, почему за Аратова не заступился. Просто предал. А я все эти годы была ближайшим другом и соратником - от финансирования проектов ССО до их исполнения, до помощи в каких-то делах. В июле он сказал мне, что по мою душу работает Московская прокуратура по 280 статье. Рассказал, что на ресурс они ходят по его паролям. Его опрашивают. Сейчас ноябрь. Надо так понимать, что ничего за мной не нашли, иначе возбудили бы дело. Но, я так понимаю, что опять на него давили. Он стал предлагать добровольно покинуть ССО. А я не хочу уходить из ССО. Я эту организацию строила, а не только он. Это 6 лет моей жизни. Я не собираюсь их вычёркивать. Ресурсы я сдавать Казакову не стала. Уйти не ушла. Тогда сбежал Казаков. Причём с криками, что форум аварийный, просматривается органами. Будто бы они год его до этого по его же паролям не просматривали.  

Сейчас Вадим от страха иметь хоть какое-то отношение к админу, ходящему под 280 статьёй, а ему обещали, что он свидетелем по моему делу пойдёт, пока свидетелем, сбежал на новый форум. Теперь пишет всем жрецам и Главам общин, чтобы к нему перебирались на его новый форум. Ну и всякое дерьмо про меня говорит. А реально я для него просто тяжёлый политический груз. Он только одного не понимает. ССО - 15 лет.  
 В ССО нет второй Крады. Да и не будет. Чтобы бесплатно и профессионально за десятерых работать в сети, как я работаю, таких больше нет. Те, кого он около себя собрал - никогда ничего не делали для ССО. Я сейчас вернула на сайт Аратова. Он все годы был Админом этого сайта. Он метёт сейчас очень жёстко, выметает людей Казакова.

Лизоблюдов Вадимовских разгоним. Потом будет нормально. И свято место пусто не бывает. Я уже проходила через это неоднократно. Придут новые люди и будут вежливы. Трус он. Присел как трус перед органами. Он за этот год всех своих друзей сдал и остался с бездельниками и интриганами.
Вот пусть с ними и живёт.
________________________________________________

Крада Велес, Глава Земли Московской ССО СРВ


А следующий текст вырван из ругательного диалога на форуме госпожи Крады, и принадлежит некому «Родноверу», по стилистике очень напоминает госпожу Волкову. Отличие от других ругательств в том, что «тайного ФСБ-ника» Вадима Казакова называют его настоящей фамилией, которую он поменял по приезде из Израиля.


Цитата

«Козакевич этим страдает. То кого-то назначает жрецом, то снимает со жрецов, то исключает из числа родноверов и соратников. Заигрался.
Суть не меняется. Кто был дураком, тот им и остается. Кто был настоящим жрецом, тот и продолжает им быть по факту своей деятельности. Кто чтил своих родных Богов, тот и остается родновером. Суть не меняется. Амбиции меняются. Это игра не на сути человека, а на его амбициях. В родноверие разные люди приходят. В том числе и с больными амбициями встречаются. И на них можно играть. И делай с человеком, что хочешь. Он сам такой и на таких же играет.

Это чисто местечковое Калужское явление под названием Козакевич. Больше этим никто не болен. (да а я думал этим страдает еще как минимум одна дама?) Возьми любую организацию, Схорон, КЯТ, Велесов Круг, наш ССО, такого маразма нет. Схорон, например, признает жрецом человека по факту его жреческой деятельности. Отбиваешь по выходным обряд на святилище для родославных славян, значит жрец.
Не обращай внимания на местечковые калужские маразмы."


Вот сей материал скопировал с сайта странной организации с непередаваемой аббревиатурой РНДД по мнению автора раскрывается вся суть преступлений Вадима Казакова (только почему то я увидел лишь откровенное и неприкрытое сотрудничество с ФСБ самого автора обличительного очерка) напечатано без сокращений, потому, что иначе неглубокий смысл сбивчивого повествования теряется напрочь.

Цитата

Интересная история произошла недавно с одним из членов русского национал-демократического движения. Небольшой рассказ может послужить ярким примером того, что несмотря на все притеснения, чинимые властями, быть русским национал-демократом можно и главное - это не несёт в себе смертельной опасности. (особенно когда знаешь кому, где и что рассказываешь представителям власти)
История началась с того, что в один прекрасный день (заметьте слово прекрасный написано без кавычек), я, руководствуясь идеей объединения всех, кому не безразлична судьба Русского народа, решил заглянуть, для налаживания контактов от лица РНДД, на форум ССО - Калуга. Где предложил лидеру ССО - Вадиму Казакову, обменяться баннерами. Пообещал ему, что буду размещать на сайте РНДД объявления о каждом мероприятии проводимом ССО.
Вадим Казаков дал согласие и мы, конечно же, сразу разместили у себя баннер ССО, дали объявление о выпуске первого номера журнала Родноверие, выпускаемого ССО и разместили видеорепортаж о Возвращении идола Перуна на своё прежнее место, на старокиевский холм, в день независимости Украины.
Со стороны же ССО никаких ответных действий не последовало, наш баннер они у себя так и не разместили. Но вместо этого грубо раскритиковали, размещённое на нашем сайте - Поздравление Израильского Национал-Демократического Движения, по поводу открытия сайта – РНДД (вот ведь гады да как они посмели?).
Примерно через один или два дня после того, как родноверы из ССО якобы разоблачили нас в содействии сионистам, мне, когда я был на работе, мне позвонили. Звонивший представился: «Здравствуйте, я из Федеральной Службы Безопасности и мне хотелось бы с вами встретиться, задать несколько вопросов по поводу родноверов». Я согласился. Мы встретились.
Человек, который мне звонил, приехал на машине, я в неё сел, мы отъехали в спокойное место. Он показал мне своё удостоверение, где было указано, что он представитель ФСБ. Он начал интересоваться моим прошлым, спрашивать меня о родноверии (это же надо, вот садист то), а потом поинтересовался - что там у вас за национал-демократическое движение?
Я ему ответил, что наша организация появилась недавно, участники РНДД когда-то общались на форуме АНП и в один прекрасный момент, после непродолжительной переписки, решили создать своё движение. Тогда он меня спросил - о чём я договаривался с Казаковым, на что я ему рассказал, как всё и было. В результате он даже сам, сделал вывод - с баннерами Казаков меня кинул.  Я тогда ещё не знал о том, что он  же меня и сдал. (кто ФСБ-ник или Казаков?)
Потом он рассказал о том, что в отношении меня к нему пришло очень много отрицательной информации, что меня уже записали в ряды самых радикальных экстремистов (герой за убеждения пострадал. Наверное нимб сразу появился). Но он такой человек, а точнее у него есть такое золотое правило - всегда самостоятельно выходить на контакт с людьми, общаться с ними в неофициальной обстановке. Вот, как и со мной, он мне позвонил, предложил встретиться и теперь он убедился, что я не тот, каким меня ему представили (хм, а может все же не герой?). Он даже порекомендовал мне, в какие политические клубы нашего города я мог бы сходить, для того чтобы высказать свои взгляды, хотя я и сам толком то не знал, что в нашем городе такие места существуют. Буквально его фраза - мы же не в 37 г. живём, конечно, должна быть какая-то свобода слова, чтобы человек мог выговориться, главное, чтоб не было экстремизма, призывов к насилию и т.д. В общем, расстались мы хорошо, по-дружески.(нет точно не герой!)

А через сутки, мне попалась ссылка на форум, где Вадим Казаков высказался в отношении РНДД:


"1. ССО СРВ - религиозная, а не общественно-политическая организация. У нас евреев (папуасов, мексиканцев, алеутов и т.п.) нет и быть не может. По определению. Все жрецы тщательно проверяются по родословным, ДНК-анализу, по типу поведения и прочим признакам. Для этого существует Отдел кадров. 
2. За действия других организаций, которые называют себя "Русскими", мы не отвечаем. Это их внутренние дела, с кем они переписываются и кого включают в число своих соратников.
3. Как только мы увидим, что та или иная организация, с которой мы сотрудничаем, наносит вред русскому и другим славянским народам, мы прекращаем с ней всякое сотрудничество.
4. С РНДД мы никак не сотрудничаем.
Жду ответов остальных, но не думаю что они будут сильно отличаться. РНДД сделала сей демарш самостоятельно, никого о нём не уведомив. Меры к ним уже приняты." 
Тогда я сразу всё и понял, по каким каналам на меня вышло ФСБ и что за меры принял Казаков…  
Баннер ССО с сайта мы убрали, рекламу журнала Родноверие - тоже. Потом, примерно через неделю, на нашем сайте была опубликована статья - Пару слов о родноверии, где были указаны, основные ошибки родноверов, причины того, почему до сих пор это движение не набрало оборотов и почему простой народ ничего не знает о родноверах.
В результате, после публикации этой статьи, через два - три дня, ко мне домой, когда я был на работе, местный опер принёс повестку, от ЦПЭ УВД нашего города. ЦПЭ - Центр Противодействия Экстремизму.
Я, не долго думая, сразу же связался с нашими коллегами из ИНДД. Решил у них проконсультироваться - Что делать? Мы долго предполагали, думали - гадали, в результате было решено позвонить - тому представителю ФСБ, с которым я совсем недавно встречался. Я позвонил - он мне ответил, что повестку они мне не имеют права присылать, если на меня не заведено уголовное дело, поэтому я могу её проигнорировать. Но лучше всего было бы позвонить по тел. номеру, указанному в повестке и разузнать по какому поводу вызывают. Я позвонил, но дозвониться не смог. Тогда  решил всё-таки сходить по повестке и выяснить - в чём же там дело. Потому что, если бы было что-нибудь серьёзное, меня бы забрали и без повесток. На следующий день я поехал.
Человек, который прислал мне повестку, завёл меня в кабинет и начал допрос (прямо ЧК какое-то, интересно хоть не пытали?). Опять на тему - Что у вас за движение?  Тогда я ему и сказал, всё как есть.  (тут идет реклама странного движения с непередаваемым названием, поэтому я ее убрал)
Такое сообщение, конечно же, привело его в растерянность, он даже немного удивился. (еще бы, такого бреда он не слышал еще ни от кого) Начал меня пугать (вот садист!) тем, что наши заокеанские друзья, в результате используют нас как марионеток и т.д....На что я ему ответил, что мы только перенимаем опыт и то не полностью, а частично, а наши Израильские коллеги (МОСАД?) нас всего лишь консультируют по некоторым вопросам, но окончательные решения мы принимаем сами и они на наши решения никак не влияют.
(снова реклама)
Ему даже начали нравиться наши идеи, он приравнял нас к  Анастасийцам, но я возразил - мы на такие крайности, как анастасийцы, идти не собираемся.  
Эта идея ему очень даже понравилась, но он тут же начал злиться и я понял почему. Ему не удалось прицепиться к нашей идеологии, в ней нет экстремизма, всё в рамках законодательства. Всё законно и идёт на благо русского народа. Ему ничего не оставалось делать и он меня отпустил и на прощание даже пожелал - Удачи! (ну что за человек этот сантехник со всеми сумел договориться и с евреями и с ФСб и с милицией!)
Исходя из всего вышеописанного, я сделал вывод - хоть и сдали меня люди из ССО - Калуга, но это не столь важно, потому что теперь, благодаря их усилиям, я не беспокоюсь о том, что на меня окажут давление спецслужбы. Наша идеология и наши методы, доказали свою состоятельность, оправдали себя и теперь, нам живётся легче.
Ещё я сделал вывод, что и в спецслужбах есть нормальные люди, не торопящиеся с выводами и имеющие своё мнение, что сплетни про  "кровавых ГэБистов", распускают те, у кого "руки по локоть в крови". Им это выгодно, для того, что бы оправдать свои поступки. Но я не радикал и не экстремист, я простой русский мужик (это еще вопрос). Я работаю на заводе с 17 лет, начинал учеником слесаря, а сейчас я - мастер по ремонту оборудования, я руковожу тремя бригадами слесарей ремонтников, на трёх участках и мне не безразлична судьба моего народа. Я считаю, что у русского народа есть шанс исправить своё положение, не прибегая к насилию, а действуя в рамках Российского законодательства. (Вот такие парни эти сантехники-демократы, их бьют, а они становятся крепче)»
 Родослав Колосветов, РНДД


И вновь таинственный Родновер. Теперь он знает все – кто, кому и когда писал доносы, это наводит на определенные размышления…

Цитата

Да уж... Руки коротки, так бумажки строчат. Говорят тут с Радогощем Московским проблемы были. Власти чуть славянский праздник не запретили из-за очередного доноса по экстремизму из Калуги. Народ московский с детьми на Радогощ собрался, а они откатали донос, чтобы власти омон вызвали, что это экстремисты собираются. Точно не докажешь, что это Козлевич донос написал по Радогощу, но в свете этой статьи и предыдущих событий надо думать, что это он гадит. Руководство Московского ССО сутки перед Радогощем это недоразумение утрясало. Праздник состоялся, Слава Богам!


А незабвенный сантехник "Радомир Коляда", начав раскрывать истинную преступную сущность «ФСБ-ника» Казакова, остановиться уже не может.  



Цитата

Извиняйте ребята я раньше тупо (надо было умно) верил Казакову, даже после всех этих событий что произошли год назад. Поэтому когда наше движение начало вести свою деятельность, я как человек которому небезразлично возрождение веры предков, веры в родных Русских (вопрос зачем он добавил к «родным», слово «русские», значит, у кого то могут возникнуть сомнения по этому поводу? Хотя после того, что мы прочли в его рассказе это не мудрено) Богов, поэтому и обратился именно к нему с предложением сотрудничества и поддержки. Но время показало - кто есть кто. Теперь вот расхлёбываю. (бедняга, он прав Вадим во всем виноват он заставил, насильно поверить в себя, как ты мог?)


Как найду еще что-нибудь в адрес Казакова немедленно выложу, народ должен знать правду! Где-то у меня был настоящий перл (пальчики оближешь!) в котором указывалось, что Вадим Казаков специально разъезжает по России и отбирает капища у честных родноверов.

#2 Пользователь офлайн   Владимир Емельянов

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 712
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородСамара

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 21:51

Цитата

А незабвенный сантехник "Радомир Коляда", начав раскрывать истинную преступную сущность «ФСБ-ника» Казакова, остановиться уже не может.


То есть кто-то пишет это на "болоте" от имени представителя СеС Родамира Коляды, слегка исказив имя? Я правильно понял?



#3 Пользователь офлайн   Люта_Ящерка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 01 Октябрь 09
  • ГородМинск, Веснянка

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 23:24

Родогор, вам нужно биографом выступать )

#4 Пользователь офлайн   Родогор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:39

Да Владимир по всей видимости данный Коляда с тем ничего общего не имеет кроме имени и заметьте, как похожи все обвинения своей надуманостью и абсурдностью, такое ощущение, что их писало многоликое существо с единым разумом.

#5 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:49

Не было там сантехника с именем Радомир Коляда! Это какая-то ошибка. Прошу мои слова занести в протокол!

#6 Пользователь офлайн   Родогор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 18:54

Таки все учтем, сантехники это вообще страшные люди с ними даже ФСБ-ники не связываются - боятся, а вдруг чего и всех дерьмом зальет.

#7 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 19:25

Страшное дело - помнишь, как под Мичуринцем нас фугасами дерьма закидывало? Еле-еле в атаку поднялись! Недосчитались тогда многих на поле боя.

#8 Пользователь офлайн   Кич Мигун

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • ГородРыбинск.Ярославская обл.

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:53

Например,человек из Рода Медведя,не может брать невесту из Рода Медведя,а можно из другого племени,Рода(например Волка) или даже Народа,чтобы был приток новых сильных генов,помогающих выжить в условиях меняющейся окружающей среды,так как мир меняется и приток новой крови создаст новые несовпадающие гены, усиливает защиту и имунитет потомства,А имея одного Первопредка Рода-Тотем(Медведь или другой)люди считаются Родственниками и взяв невесту из своего Рода происходит инцест и слабая выживаемость потомства из-за совпадения хромосом.Поэтому в пику нацистам,которые игнорируют приток новой крови и новых сильных генов,даже в умеренном маштабе,через 500 или больше лет,все представители одной "чистой"нации становяться родственниками и наступает деградация,т.к,мир меняется,а кровь нет и защитные силы потомства не адаптируются к новым условиям. Все знают,что в замкнутых племенах(идеал нацистов.создающих замкнутую группу-нацию),где все родственники-много врожденных уродств и болезней,а потом племя вымирает,но если племя страдает из-за природных условий(находится отделенное ,например горами или непроходимыми лесами от других племен),Автор "письма"пытается создать такую ситуацию и борется за нее.Допустимый процент ассимиляции чужой крови из другого рода,племени.народа не более1/3.Поэтому и гитлер,как и другие нацисты идут против Богов. Теперь 2. насчет ФСБ.Я считаю.если предположить.такую фантастику,то значит Вадим настолько образован.что спецы и власти обращаются к Нему за советом.3.Правильно Здесь НЕ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,А РЕЛИГИОЗНАЯ! 4. Хоть Наша Община и не входит в ССО возглавлякмое Вадимом,но Я считаю "письмо" оскорблением,так же в Свой адрес.т.к.знаю Вадима с начала 90-х.и эта женщина автор письма не дружит с головой.

#9 Пользователь офлайн   Мамонт

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 26 Декабрь 09
  • ГородСмоленск

Отправлено 02 Апрель 2010 - 11:28

При чём тут инцесты,генетика,и браки с другими родами ? Фсб,нквд-мвд и прочие страсти-мордасти,это понятно! Я что-то не могу понять причём тут Гитлер,нацисты и их идеалы... разъяснившему пять баллов и приз зрительских симпатий.

#10 Пользователь офлайн   Пика

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 19 Март 10
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 02 Апрель 2010 - 12:27

Просмотр сообщенияМамонт (02 апреля 2010 - 12:28):

При чём тут инцесты,генетика,и браки с другими родами ? Фсб,нквд-мвд и прочие страсти-мордасти,это понятно! Я что-то не могу понять причём тут Гитлер,нацисты и их идеалы... разъяснившему пять баллов и приз зрительских симпатий.

Потому что! Это ответ на все заданные тобою вопросы.:D
Не принимаю ни чего кроме славы,ну и приза зрительских симпатий!:lol::lol::lol:

#11 Пользователь офлайн   Северный Ветер

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 04 Апрель 10
  • ГородСаратов

Отправлено 04 Апрель 2010 - 21:00

Я по поводу "Родновера" у меня тоже сложилось впечатление что это Крада.

#12 Пользователь офлайн   Мамонт

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 26 Декабрь 09
  • ГородСмоленск

Отправлено 06 Апрель 2010 - 12:48

Просмотр сообщенияПика (02 апреля 2010 - 14:27):

Потому что! Это ответ на все заданные тобою вопросы.:D
Не принимаю ни чего кроме славы,ну и приза зрительских симпатий!:lol::lol::lol:


B) А флаг в руки надо от меня ?

#13 Пользователь офлайн   Пика

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 19 Март 10
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:32

Просмотр сообщенияМамонт (06 апреля 2010 - 14:48):

B) А флаг в руки надо от меня ?


Попытка пошутить,как понимаю,не удалась!;)

Ну можно и флаг....

#14 Пользователь офлайн   Родамир Коляда

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСакнт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2010 - 20:06

Просмотр сообщенияВадим Казаков (20 ноября 2009 - 18:49):

Не было там сантехника с именем Радомир Коляда! Это какая-то ошибка. Прошу мои слова занести в протокол!



Вадим будь здрав!

А где это там ..... не было почти полного моего одноимёнца?

#15 Пользователь офлайн   Родамир Коляда

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСакнт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2010 - 20:19

Просмотр сообщенияРодогор (19 ноября 2009 - 20:21):

А незабвенный сантехник "Радомир Коляда", начав раскрывать истинную преступную сущность «ФСБ-ника» Казакова, остановиться уже не может.  


Уважаемый Родогор, а не могли бы дать ссылочу откуда вырван этот текст и это имя сантехника.

#16 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 11 Апрель 2010 - 15:29

Родамир, напиши в ЛС Родогору. Так будет вернее :rolleyes:
Я думаю что на зелёном краденом форуме.

#17 Пользователь офлайн   Родогор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:49

Да взята на зеленом форуме, к сожалению ссылки не сохранил... звиняюсь ;)

#18 Пользователь офлайн   Родамир Коляда

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСакнт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:49

Просмотр сообщенияРодогор (11 апреля 2010 - 23:49):

Да взята на зеленом форуме, к сожалению ссылки не сохранил... звиняюсь ;)


Но зелёный форум то сохранился, в каком разделе можно поискать?

#19 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 12 Апрель 2010 - 14:00

Просмотр сообщенияРодамир Коляда (07 апреля 2010 - 21:06):

Вадим будь здрав!

А где это там ..... не было почти полного моего одноимёнца?



Родамир! Он тебя перепутал с волковой, писавшей под ником "Родновер". Ссылки нет, кто ж туда ходит, на это болото?

#20 Пользователь офлайн   Родамир Коляда

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородСакнт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2010 - 16:39

Просмотр сообщенияВадим Казаков (12 апреля 2010 - 16:00):

Родамир! Он тебя перепутал с волковой, писавшей под ником "Родновер". Ссылки нет, кто ж туда ходит, на это болото?



Это надо ж так умудрится и меня замутить в эту смуту.

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей