Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Знаете таких? - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Знаете таких? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Гость

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 252
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12

Отправлено 12 Июль 2010 - 14:46

г.Волгоград




Славяно-языческая бщина "Родоница" была задумана для объединения язычников и родноверов, а также привлечения единомышленников в городе Волгограде и области. Община ставит своей целью пропаганду традиционного языческого мировоззрения среди РОДичей через Интернет, музыку концерты и празднества в своём городе.

В общине не ставят граней для людей: "вот верховода, помощники, а остальные массовка..." Нет! У каждого в общине своя задача, занятие, роль. Каждый приносит, какой то свой вклад в дело возрождения славянских традиций... Мнения и идеи всех участников учитываются, ибо сила наша - в единстве. Праздники проводятся не отходя от традиций которые до нас дошли. На каждом празднестве присутствует традиционная славянская одежда, ей общинники уделяют особую роль, ибо соблюдают ход обряда, на котором присутствие истинно славянской одежды обязательно.

Связаться с общиной можно по электронной почте: gromoslav14@yandex.ru и по средствам icq: 363-692-423.

Интернет ресурс: http://o-rodonica.ho.ua

#2 Пользователь офлайн   Бурый

  • А моя душа захотела на покой
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 727
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:07

Цитата

Интернет ресурс: http://o-rodonica.ho.ua

Страница не найдена (404)

#3 Пользователь офлайн   korhall

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 264
  • Регистрация: 07 Май 10
  • ГородВолгоград

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:37

Да, ссылка битая. Попробую через асю. Мирослав, спасибо за инфу.

#4 Пользователь офлайн   korhall

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 264
  • Регистрация: 07 Май 10
  • ГородВолгоград

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:39

В аьке нашел - Громослав. Ой. Мирослав, помнишь я рассказывал тебе про жреца из "Солнца Нави" который решил от греха подальше сомной не общаться. По ходу дела - это он. B)

#5 Пользователь офлайн   Гость

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 252
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:46

нее... это ж не Солнце Нави

#6 Пользователь офлайн   korhall

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 264
  • Регистрация: 07 Май 10
  • ГородВолгоград

Отправлено 12 Июль 2010 - 20:49

Нет, это именно они. Я даже по инету проверил - Волгарь упоминается именно с этой общиной. Нашел на их форуме фотку Громослава. Но не уверен, что это он - давно его видел да и раз только. Но пока все совпадает.

#7 Пользователь офлайн   Гость

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 252
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12

Отправлено 13 Июль 2010 - 06:54

Дык там на славянской библиотеке община Волгаря рядом находится.... как отдельная организация

#8 Пользователь офлайн   korhall

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 264
  • Регистрация: 07 Май 10
  • ГородВолгоград

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:50

Мда, странно. Ладно, свяжусь с ним и спрошу про Громослава. Так оно верней будет.

#9 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 25 Июль 2010 - 08:15

Просмотр сообщенияkorhall (13 июля 2010 - 11:50):

Мда, странно. Ладно, свяжусь с ним и спрошу про Громослава. Так оно верней будет.



В том то и дело что существуют только в ин-те!, никаких праздников, обрядов и т.д как здесь описывается. Только в большие праздники поздравляют всех славян, опять же устно по ин-ту! Я лично считаю, что в Волгограде нету никакой общины, а жаль! :(

#10 Пользователь офлайн   korhall

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 264
  • Регистрация: 07 Май 10
  • ГородВолгоград

Отправлено 25 Июль 2010 - 09:47

Волемир из Новониколаевска сбирается регистрировать Общественную организацию. Я сам ему пакет документов отправлял. Правда, не знаю, подготовил ли он уже все, что надо. Маленькая община была у Громослава, но он не афишировался. Так сказать, только для своих и в ССО вступать не хотел. Если такие проблемы, давайте сами общину зарегистрируем.

#11 Пользователь офлайн   Волгарь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 21 Август 10
  • ГородВолжский

Отправлено 21 Август 2010 - 21:34

Приветствую всех, соРодичи...

korhall, поточнее можно что там за жрецы появились в Солнце Нави отказывающиеся от контактов? Очень странно... или это я обморозился когда да и не помню уже...
Просто не в первый раз встречаю упоминания о том, что кто то представляется как жрец из Солнца Нави...

Про Родоницу так дело обстоит - такой общины никогда не было. По сути было большое желание Громослава чтобы такая община была. Ну а так как Громослав сейчас в местах не столь отдалённых, то и виртуальная община самоликвидировалась.

#12 Пользователь офлайн   korhall

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 264
  • Регистрация: 07 Май 10
  • ГородВолгоград

Отправлено 22 Август 2010 - 21:40

Громослав? Опять? А в этот раз за что? В общем-то с ним я тогда и разговаривал. Было это пару лет назад. Или около того. Точно не помню. Парень представлялся Громославом. У него еще татуировка на плече по кругу в виде славянского орнамента квадратиками. Это он?

#13 Пользователь офлайн   Волгарь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 21 Август 10
  • ГородВолжский

Отправлено 23 Август 2010 - 08:07

мда...жрец он Солнца Нави оказывается... интересно...на этот раз за то что запинали кого то толпой до смерти, а его крайним показали. Всё верно, это именно он.

#14 Пользователь офлайн   korhall

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 264
  • Регистрация: 07 Май 10
  • ГородВолгоград

Отправлено 23 Август 2010 - 12:11

По его словам он не столько признанный жрец а просто выполняет обряды. Но так как это делает он, то получается, что он жрец :)

Никак ему не везет - 2-й раз 105-я. А с его биографией, там похоже и разбираться не стали. А сразу его оприходовали.

#15 Пользователь офлайн   Волгарь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 21 Август 10
  • ГородВолжский

Отправлено 23 Август 2010 - 12:14

он там сначала вроде как свидетель проходил но потом переквалифицировали. Сейчас на голубинке отдыхает удо ждёт.
Вот прыткий малец.. а я то думаю кто это представляется жрецом Солнца Нави...

#16 Пользователь офлайн   korhall

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 264
  • Регистрация: 07 Май 10
  • ГородВолгоград

Отправлено 23 Август 2010 - 12:52

Он и в первый раз поначалу свидетелем был... :)

Цитата

Вот прыткий малец.. а я то думаю кто это представляется жрецом Солнца Нави...

А что, еще случаи были?

#17 Пользователь офлайн   Волгарь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 21 Август 10
  • ГородВолжский

Отправлено 23 Август 2010 - 13:23

не знаю он или нет но были... причём провокационного характера, но в принципе по барабану.

#18 Пользователь офлайн   Громослав

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Август 11

Отправлено 01 Август 2011 - 19:20

Здравы будьте! Это Громослав! Освободился на днях. И задал в яндексе общ. Родоница и пришел на ваш форум. Волгарь обо мне говорил почти верную информацию. Только статья не та и община была, основной костяк был из нескольких людей. И да, регистрироватся и наводить массовку по стране есть кому, мое мнение. (сюда писать и задовать вопросы не надо, все в аську!). Прочитал я мнения о волгограде. "Принцесса в волгограде две действующие общины, Солнце Нави и Родоница. Родоница сейчас община есть и небольшой костяк людей имеется и ведь главное не колличество а качество... Мы проводили обряды / праздники (а не рассылали поздравления по инету) и дальше начали продолжать свое общее дело. И это те кто меня ждал и писал и поддерживали порядок на нашем капище." ЖРЕЦОМ общ. Солнце Нави Я НЕПРЕДСТАВЛЯЛСЯ никогда, общатся с Костяном, общался. Скажу одно, перед тем как за когото говорить надо точно узнать всю информацию точно, а не на догадках и слухах как у нас бывает. Удачи вам!

Славяно - языческая община "Родоница" была задумана для объединения язычников и привлечения единомышленников в городе Волгограде и области. Так же для продолжения родной культуры, традиций Славяно - Русского Языческого мировоззрения.
Контакты общины:
iсg: 363692423
В контакте: http://vkontakte.ru/club5980392
(Славяно - Языческая община "Родоница")

#19 Пользователь офлайн   Виталий Фёдорович

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 23 Август 12
  • Городпр

Отправлено 23 Август 2012 - 19:43

а не в "контакте" есть? сайт? а то так автоматически отсеивается довольно большая аудитория.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей