Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: "Стояние на Угре" в Калуге - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Стояние на Угре" в Калуге 19.08.2011 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 04 Август 2011 - 21:21

19.08.2011 в Парке Культуры и отдыха в 16.00 Калужская Славянская Община как обычно участвует в мероприятих, проводимых Управлением Культуры г. Калуги, посвящённых "Стоянию на Угре".
Тел. для справок - 8 910 910 51 01 (Велизар).

Прикрепленные файлы



#2 Пользователь офлайн   Баян

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Август 11
  • ГородКондрово - Москва

Отправлено 22 Август 2011 - 09:37

Жаль, поздно узнал, обязательно бы посмотрел или поучаствовал по мере возможности. А подробнее - как прошло - можно? Благодарю заранее)

#3 Пользователь офлайн   Пзиркар

  • Где-то тут - пишите в личку.
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 28 Июнь 11
  • ГородОбнинск

Отправлено 22 Август 2011 - 22:39

Да как-то походу многие ""поздно"" узнали, и Управление Культуры партизанит = я все копья изломал чтобы понять где это и как это... Пришлось даже Велизару позвонить...

Общее впечатление - мероприятие позитивное и очень нужное. Очень понравилась также "программа для детей", где их учили рисовать, делать поделки, и сувениры = мы даже поучаствовали и я приобрел свистульку. А в остальном - чувство какого-то формализма, будто люди вышли на субботник отработали и ушли - поэтому и внимания много не привлекали, хотя было и телевиденье, и из газеты. Еще недостаток - отсутствие камерности, сцены и правильного отражения звука - в итоге пение и голоса терялись в шепоте деревьев и птиц. Но критиковать конечно же легче, чем самому на подобное организоваться... В общем - прийти стоило!

#4 Пользователь офлайн   Баян

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Август 11
  • ГородКондрово - Москва

Отправлено 23 Август 2011 - 17:31

организаторские недочёты есть в любом мероприятии, работают не профессионалы и в основном " для галочки"...В наших силах оживить подобные праздники )

#5 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 23 Август 2011 - 21:46

Просмотр сообщенияБаян (23 августа 2011 - 18:31):

организаторские недочёты есть в любом мероприятии, работают не профессионалы и в основном " для галочки"...В наших силах оживить подобные праздники )

Хорошо сказано. Именно я об этом всегда и говорю. Чиновник он чиновник и есть. А наша задача - оживить. У всех в качестве отрицательного примера перед глазами возникают административные масленицы. Где нет настоящего масленичного веселья.

#6 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 23 Август 2011 - 21:51

Просмотр сообщенияВадим Казаков (23 августа 2011 - 22:46):

Хорошо сказано. Именно я об этом всегда и говорю. Чиновник он чиновник и есть. А наша задача - оживить. У всех в качестве отрицательного примера перед глазами возникают административные масленицы. Где нет настоящего масленичного веселья.

Зато всегда есть большое начальство, чавкающее блины вместе с этим как его, а вот вспомнил с электоратом :D

#7 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 24 Август 2011 - 22:30

Просмотр сообщенияЛаньшинец (23 августа 2011 - 22:51):

Зато всегда есть большое начальство, чавкающее блины вместе с этим как его, а вот вспомнил с электоратом :D

И на заднем плане гости улыбающиеся с юга, режущие пока-что только шаурму... Вот и вся "масленица". А, ну и совсем забыл...Ещё пьянь с пивасиком.

#8 Пользователь офлайн   Баян

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Август 11
  • ГородКондрово - Москва

Отправлено 27 Август 2011 - 01:31

Чёт грустно от этого...Вчера иду по Москве, около метро Медведково, темно уже, вечер...И вдруг вижу впереди спину в ярко-красной майке с надписью: Москва - юдо, Гранд - Ислам... Лет 16 чурбан, спортивный, наглый, идёт - ничего не боится...В годы моей юности, в начале 80 - х, он бы шагу не прошёл в такой майке - ребята забили бы...А сейчас вся молодёжь дома за компами сидит... Еле догнал сучёнка, не молод я уже бегать...)))

#9 Пользователь офлайн   Ратибор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 732
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2011 - 06:38

Просмотр сообщенияБаян (27 августа 2011 - 02:31):

Чёт грустно от этого...Вчера иду по Москве, около метро Медведково, темно уже, вечер...И вдруг вижу впереди спину в ярко-красной майке с надписью: Москва - юдо, Гранд - Ислам... Лет 16 чурбан, спортивный, наглый, идёт - ничего не боится...В годы моей юности, в начале 80 - х, он бы шагу не прошёл в такой майке - ребята забили бы...А сейчас вся молодёжь дома за компами сидит... Еле догнал сучёнка, не молод я уже бегать...)))

Да, пострадал человек за веру... :)

#10 Пользователь офлайн   Баян

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Август 11
  • ГородКондрово - Москва

Отправлено 27 Август 2011 - 08:01

Надеюсь вы про меня...А самое обидное, что, по сути - правильно на майке у него написано...

#11 Пользователь офлайн   Вадим Казаков

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Жрец ССО СРВ
  • Сообщений: 43 557
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКалуга, Вятичи

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 13:47

8 октября Стояние на Угре продолжится.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей