Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: О Общине Города Рыбинска - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О Общине Города Рыбинска Отношение к Другим Религиям и Общинам Родноверов Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Кич Мигун

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • ГородРыбинск.Ярославская обл.

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 12:46

К Другим Обшинам и Организациям Родноверов дружественное.К другим Языческим и Шаманским организациям других народов дружественное.К христианству,исламу нейтральное.Не приветствуем,все проявления крайнего национализма(Нацизма).Осуждаем сионизм.

#2 Пользователь офлайн   Яросвет

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:59

Защиту своего народа и своей земли от заселения чужеродных племён вы считаете национализмом и относитесь отрицательно? Или что вы относите к национализму? Сразу оговорюсь - ненависть к другой нации или принижение её-это шовинизм, и к национализму отношения не имеет. Хотелось бы услышать прямой ответ.

#3 Пользователь офлайн   Кич Мигун

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • ГородРыбинск.Ярославская обл.

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:25

Прямой ответ.Мы признаем Родо-Племенное деление Славян-установленное с Древности Богами,а не Национальное деление Славян-установленное людьми в 18 веке.Я личн не люблю,как скинхедов,так и наглых(!) азеров,наглых(!) армян,так и не люблю сионистов.Дело Волхвов-Избранников Богов,служить Богам и Предкам.Делать обряды,а не воевать, Дело Воинов Защищать свой Народ,а Труженников-строить созидать.так установлено Богами.Славяне тоже когда-то мирно пришли на землю угро-финнов.но никто из угро-финнов по этому поводу претензий не высказывал и не выскаэывает.Человек разумный,существует 4000000 лет и за это время народы не один раз перемешивались и за 4000000лет и у вас и у меня есть много предков из разных народов и они требуют уважения.Но если чужие племена идут войной,то следует их наказать.А то что народы переселяются это вечный процесс.которым руководят Боги.ВАЖНО СЕЙЧАС В НАШЕЙ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНЕ,КОЛЬ УЖ ТАК ДОПУСТИЛИ БОГИ.НАУЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА,А НЕ УНИЖАТЬ,КАК ЭТО ДЕЛАЮТ НЕКОТОРЫЕ ЗА ТО,ЧТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ДРУГОЙ НАЦИИ.Но не допуская при этом уничтожения Своих Славянских Традиций.

#4 Пользователь офлайн   Кич Мигун

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • ГородРыбинск.Ярославская обл.

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:31

Весомненно,Яросвет,что с точки зрения человека,Вы Правы,Но Я,как Волхв,смотрю на все с точки зрения Богов,а там все по-другому.

#5 Пользователь офлайн   Яросвет

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:17

С точки зрения Богов??? Сдаётся мне, что вы много на себя берёте, говоря от имени Богов.

#6 Пользователь офлайн   Кич Мигун

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • ГородРыбинск.Ярославская обл.

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:00

Нет не много.Я делал обряды 1.У моей тети потомственной знахарки.2.У староверов их "Колдунов" Сибири.3.У Шаманов Сибири 4.У Болгарских Русальцев,Сохранивших Древние Славянские обряды.Плэтому,я с бубном или с шестом,иду в Верхний мир-Богов или в нижний мир к Чернобогу или Предкам и спрпшиваю.Иногда Боги Приходят во сне и говорят как помочь или как поступить.И у нас в общине Все Волхвы всегда спрашивают Богов.Так вот Ваше мнение это мнение человека,А поступки Волхвов нашей Общины всегда согласуются с мнением Богов и Предков и Духов местности.

#7 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 16:43

Мнения ясны. Причём ещё с самого начала: "Не приветствуем,все проявления крайнего национализма(Нацизма)."
прим. выделено мной, Хверсон.

От имени Богов имеет право говорить ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ, а не показушный жрец/волхв. Всё упирается лишь в возможности и силу их.

#8 Пользователь офлайн   Люта_Ящерка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 01 Октябрь 09
  • ГородМинск, Веснянка

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 05:35

Человек разумный,существует 4000000 лет и за это время народы не один раз перемешивались и за 4000000лет и у вас и у меня есть много предков из разных народов и они требуют уважения

Кич, откуда цифири?

#9 Пользователь офлайн   Кич Мигун

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • ГородРыбинск.Ярославская обл.

Отправлено 06 Апрель 2010 - 08:49

Просмотр сообщенияЛюта_Ящерка (12 декабря 2009 - 07:35):

Человек разумный,существует 4000000 лет и за это время народы не один раз перемешивались и за 4000000лет и у вас и у меня есть много предков из разных народов и они требуют уважения

Кич, откуда цифири?

Ученые выяснили(Археология,Радиоуглеродный метод,Дентрохронологический и др методы криминалистической и научной экспертиз),что человек разумный появился на земле около 4000000 лет назад.Это можнопрочитать в любом учебнике Вузов и Школы.

#10 Пользователь офлайн   Радо

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 31 Март 10

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:09

Просмотр сообщенияКич Мигун (06 апреля 2010 - 10:49):

Ученые выяснили(Археология,Радиоуглеродный метод,Дентрохронологический и др методы криминалистической и научной экспертиз),что человек разумный появился на земле около 4000000 лет назад.Это можнопрочитать в любом учебнике Вузов и Школы.

А Боги что по этому поводу говорят? )

#11 Пользователь офлайн   Кич Мигун

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • ГородРыбинск.Ярославская обл.

Отправлено 03 Май 2010 - 22:25

Боги Согласны с тем,что говорит наука.человеку дам разум,для того,чтобы вера была разумной и согласовывалась с наукой.у Язычества это есть,а у христианства только противоречия науке и ненаучная фанатичная вера

#12 Пользователь офлайн   Рыбка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 18 Май 10
  • ГородХохло-Мансийск

Отправлено 06 Июль 2010 - 13:40

Аврамисты в последнее время примазываются к научным открытиям))).

#13 Пользователь офлайн   Кич Мигун

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • ГородРыбинск.Ярославская обл.

Отправлено 06 Июль 2010 - 19:40

А они всегда так поступают,надо с этим бороться!

#14 Пользователь офлайн   Змей Гаврилыч

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • ГородРыбинск

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 17:54

Жива ли община еще? .. А то последние сообщения аж годичной давности...

#15 Пользователь офлайн   Чеслав

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Август 13

Отправлено 07 Август 2013 - 10:54

Кич Мигун, говориш верно, прошу встречи, Чеслав.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей