Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Родовое проклятие - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Внимание!

Здравия!

Вы зашли в раздел "Вопросы жрецам".Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с уже существующими в разделе темами - может быть, там уже есть ответ на Ваш вопрос. Если таковые не находятся, то создайте тему с Вашим вопросом. После отправки она будет временно скрыта, до того, как на неё будет написан ответ. Ответы на поступающие вопросы даются только жрецами.


Проявляйте терпение в ожидании ответа на Ваш вопрос.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Родовое проклятие Как снять родовое проклятие? Оценка: *---- 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Ольга С.

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Февраль 11

Отправлено 20 Февраль 2011 - 15:46

Один ясновидящий (весьма талантливый, он уже много лет дает предсказания, которые сбываются вплоть до дат), сообщил моей сестре, гадая по картам (я так поняла, таро, может быть, ошибаюсь), что на мне и моей маме лежит проклятие (возможно, оно инициировано бывшей женой моего отца, от которой он ушел по причине ее бесплодия, прожив с ней много лет, когда им обоим было уже за 40 и было понятно, что или он уйдет, или не будет иметь детей никогда, а он хотел детей, а моя мама через несколько месяцев после свадьбы забеременела всем (кроме, видимо, его бывшей) на радость мной, можно тут добавить, что мой отец был тогда красавец и большой начальник в научном мире (замдиректор НИИ), в совке это было престижно, потерять такого видного и выгодного мужа, представляю себе, как тяжело), а моей младшей сестре оно "не досталось", так как она, видимо, родилась позже, чем оно было наложено. Ясновидящий подробно описал его действие и всё очень сходится, невозможно не поверить, он в подробностях рассказывает о нашей жизни, не видев нас никогда и не слышав о нас. Но он в Россию приезжает редко. Вопрос: есть ли специалисты в родноверии по снятию таких программ (как я понимаю, они создают "генетические ошибки" не позволяющие людям принимать решения, способствующие достойной (в том числе состоятельной) жизни и продолжению рода)?. Это правда. Мне 36 лет, у меня нет ни мужа, ни детей, ни квартиры - вообще ничего, хотя я образована и вроде при хороших должностях всю жизнь. Моя младшая сестра имеет мужа, трешку, дачу, две машины на семью (и они не производства ВАЗ), ребенка и собираются еще. Причем всю недвижимость они приобрели сами и ее муж не богач-наследник, а ее ровесник, мигрант (мы все мигранты из одной из стран СНГ), то есть они начинали с такого же нуля, 5 лет назад они так же приехали в Москву на "голое место". При этом я не могу назвать себя лентяйкой, просто действительно, как-то всё глупо у меня в жизни получается, а вроде я считаюсь очень умной... всё, что делаю, само собой разваливается... и усилия уходят в песок. Ясновидящий сказал, что если я не сниму проклятие, то всё так и будет продолжаться, даже будет хуже. И что мама так и будет множить свои болезни, в том числе опухоли (правда, злокачественных пока не было, но операции уже были). Что нам следует сделать, по Вашему мнению?

#2 Пользователь офлайн   Гостья

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 305
  • Регистрация: 20 Июль 17

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:00

Если вы в Москве или в Подмосковье, я могу вам дать целительницу. Пишите в личку.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей