Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Официальный вопрос к руководству форумом. - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Официальный вопрос к руководству форумом. раз все прошлые сообщение были проигнорированы!

#21 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 08:16

Просмотр сообщенияВ0лт (04 октября 2012 - 02:48):

Считаю поведение Преподавателя Казакова В.С. и модератора, администратора форума Летучего Вятича верхом неуважения.
Терпеть такое отношение я более не намерен. Все свои выводы я сделал. Мне не место ни среди таких преподавателей, ни в их "учебных классах".

Между прочим Вадим Станиславович Вам ничего плохого не говорил, а по поводу учебных заведений я скажу даже больше - таким троллям как Вы не место вообще в интернете! И да почитайте статью, не про Вас ли она!
http://gorchev.lib.r...winternet.shtml
И удачи в жизни!

#22 Пользователь офлайн   Летучий Вятич

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 5 600
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 08:34

Маленькое пояснение.
Обучающийся под ником В0лт был вышвырнут из стен ДУ за верх неуважения по отношению к другим учащимся и преподавателям.
Ему было сделано одолжение при зачислении в ДУ, в надежде, что данный пользователь сделает выводы, снимет корону с головы, прочитает Правила форума, и наконец-то уразумеет, что его персона никому в этой жизни, кроме его самого, неинтересна.
Надежда, как мы видим, была неоправдана.
В0лт проявил себя как гнусный провокатор и склочник. Чем он и продолжает заниматься сейчас.

P.S. Несколько опрометчиво со стороны пользователя, получившего два бана подряд за оскорбление другого пользователя (смотрим п. 2 Правил хорошего тона), требовать к себе какого-то уважения.
Поскольку потеряно оно было враз, а вновь приобрести у данного склочного персонажа его не получилось.

P.P.S. Вменяемые люди прекрасно понимают, что денежные вопросы решаются прежде всего в личном порядке. Однако пользователь В0лт предпочёл начать с широкой огласки, что опять же его характеризует, как провокатора.

#23 Пользователь офлайн   В0лт

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 21 Июль 12
  • ГородОрёл

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:56

Просмотр сообщенияЛетучий Вятич (04 октября 2012 - 08:34):

Маленькое пояснение.
Обучающийся под ником В0лт был вышвырнут из стен ДУ за верх неуважения по отношению к другим учащимся и преподавателям.
Ему было сделано одолжение при зачислении в ДУ, в надежде, что данный пользователь сделает выводы, снимет корону с головы, прочитает Правила форума, и наконец-то уразумеет, что его персона никому в этой жизни, кроме его самого, неинтересна.
Надежда, как мы видим, была неоправдана.
В0лт проявил себя как гнусный провокатор и склочник. Чем он и продолжает заниматься сейчас.

P.S. Несколько опрометчиво со стороны пользователя, получившего два бана подряд за оскорбление другого пользователя (смотрим п. 2 Правил хорошего тона), требовать к себе какого-то уважения.
Поскольку потеряно оно было враз, а вновь приобрести у данного склочного персонажа его не получилось.

P.P.S. Вменяемые люди прекрасно понимают, что денежные вопросы решаются прежде всего в личном порядке. Однако пользователь В0лт предпочёл начать с широкой огласки, что опять же его характеризует, как провокатора.

Согласно условиям и заверениям при поступлении было дано обещание что если не понравится или не устроит учёба, то в срок до 30 сентября можно отказаться от обучения в ДУ.
29.09.12 я этим правом воспользовался - написал письменный отказ.
Лично Казакову я этого написать не мог по причине того что мне был навешан бан. Посему я написал и отправил это письмо администрации форума.
Администрация форума по существу письма не ответила, но в очередной раз участвующие в работе ДУ начали высказывать оскорбления, что собственно подтверждает мои впечатления как о качестве обучения , так и о компетенции преподавателей.
Третий раз прошу - официально ответить мне по существу вопроса.

#24 Пользователь офлайн   В0лт

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 21 Июль 12
  • ГородОрёл

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:05

Просмотр сообщенияМаксим Дубовцев (04 октября 2012 - 08:16):

Между прочим Вадим Станиславович Вам ничего плохого не говорил, а по поводу учебных заведений я скажу даже больше - таким троллям как Вы не место вообще в интернете! И да почитайте статью, не про Вас ли она!
http://gorchev.lib.r...winternet.shtml
И удачи в жизни!

Вы адвокат Казакова?
Мои претензии не к Казакову лично, а к учебному прроцессу который он возглавляет как ректор ДУ.
И если он позволяет таким как вы и Летучему Вятичу так вести на форуме в ДУ, то сам это факт является плохим поступком преподавателя, и тем более ректора.

#25 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:10

Ладно, Боги нас рассудят...

#26 Гость_еленка71_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:59

Цитата

Ладно, Боги нас рассудят...

Уважаемый, Максим, что это Вы тут "зря тратите" время на пустые доказательства "от противного" :) , мы то с вами знаем насколько ценными явяются знания полученные в нашем ДУ, и наша благодарность преподавателям естественно будет в усердных занятиях и увененных результатах... А абстракции надо оставить астракционистам :) ...

#27 Пользователь офлайн   Яробор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 619
  • Регистрация: 27 Август 12
  • ГородАлматы

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:05

Полностью с Вами согласен :) Поэтому и прекратил дальнейшее развитие темы :)

#28 Пользователь офлайн   Летучий Вятич

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 5 600
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:52

Просмотр сообщенияВ0лт (04 октября 2012 - 09:56):

Согласно условиям и заверениям при поступлении было дано обещание что если не понравится или не устроит учёба, то в срок до 30 сентября можно отказаться от обучения в ДУ.
29.09.12 я этим правом воспользовался - написал письменный отказ. Лично Казакову я этого написать не мог по причине того что мне был навешан бан. Посему я написал и отправил это письмо администрации форума.
Администрация форума по существу письма не ответила, но в очередной раз участвующие в работе ДУ начали высказывать оскорбления, что собственно подтверждает мои впечатления как о качестве обучения , так и о компетенции преподавателей.
Третий раз прошу - официально ответить мне по существу вопроса.


Да хоть в двадцать пятый раз!

Милейший, Вы действительно такой дебил или прикидываетесь очень удачно?
Сюда Вы писать можете, а Казакову - нет?
Пока на Вас бан - Вы вообще писать никуда не можете. А если бана нет - то кому угодно.

Пишите письма совершенно не тому, кому действительно нужно писать, и ещё возмущаетесь? :D
Топайте к зеркалу и пеняйте за всё самому себе.
Вот Вам весь мой сказ.
Ещё одно сообщение в духе "плача Ярославны" - действительно больше ничего не напишите на этом форуме.

Просмотр сообщенияВ0лт (04 октября 2012 - 09:56):

29.09.12 я этим правом воспользовался - написал письменный отказ.

Собственноручно и положил на свой собственный стол, ожидая рассмотрения и возврата денег.

Просмотр сообщенияВ0лт (04 октября 2012 - 09:56):

Лично Казакову я этого написать не мог по причине того что мне был навешан бан. Посему я написал и отправил это письмо администрации форума.


Короче, мечу икру - куда хочу...

Просмотр сообщенияВ0лт (04 октября 2012 - 09:56):

Администрация форума по существу письма не ответила,


Существо было. А вот существа в этих сообщениях не было.

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей