Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Огнеходцы - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Огнеходцы Правильное хождение по углям Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 12 Январь 2011 - 01:50

Какой нафик самогипонз? Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну-Я не пукну- пук - Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-Это не я-

#22 Пользователь офлайн   Балагур

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 18 Сентябрь 10
  • ГородВолгоград

Отправлено 12 Январь 2011 - 02:32

:lol: Какие пошлости Хвирсон :lol::lol::lol:

#23 Пользователь офлайн   Мамонт

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 26 Декабрь 09
  • ГородСмоленск

Отправлено 12 Январь 2011 - 07:00

Ты чё прикидываешься полудурком? Тебе техники самонастроя нужны? Не бреши. Погугли)) Или тебе надо, тут пораспинаться? Не ответили ему. ;)Ты ответов не принял.

Что творится правильные рубахи, неправильное хождение...о боги.:lol:

#24 Пользователь офлайн   Хвирсон

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 6 163
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЖирятино

Отправлено 12 Январь 2011 - 08:19

А к чему я значит тут спрашиваю про это? дабы повысить авторитете наших жрецов... а выходит ... <_<

#25 Пользователь офлайн   Мамонт

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 26 Декабрь 09
  • ГородСмоленск

Отправлено 12 Январь 2011 - 09:32

Просмотр сообщенияХвирсон (12 января 2011 - 08:19):

А к чему я значит тут спрашиваю про это? дабы повысить авторитете наших жрецов... а выходит ... <_<


То что выходит хуже того, что входит.(однако,есть и исключения) :)
А лучше спроси у Гордеи, она про ходоков усё знает.

#26 Пользователь офлайн   Светслав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Общинник
  • Сообщений: 746
  • Регистрация: 28 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2011 - 22:25

Совершенно очевидно, с практической точки зрения, что ноги должны быть очень сухими. Этого не так просто добиться. Можно попытаться высушить нижние поверхности с помощью некоторых медикаментов. Одним из них является формидрон. Но и он должен применяться на длительное время сухих ногах. То есть надо мало двигаться перед этим, сушить ноги так, чтобы они не потели от жары. За несколько минут до начала протереть ваткой с формидроном. И снова подсушить без жары. Вообще говоря, далеко не у всех людей обмен веществ позволяет иметь сухие стопы.

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей