Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Освящение оберегов - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Внимание!

Здравия!

Вы зашли в раздел "Вопросы жрецам".Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с уже существующими в разделе темами - может быть, там уже есть ответ на Ваш вопрос. Если таковые не находятся, то создайте тему с Вашим вопросом. После отправки она будет временно скрыта, до того, как на неё будет написан ответ. Ответы на поступающие вопросы даются только жрецами.


Проявляйте терпение в ожидании ответа на Ваш вопрос.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Освящение оберегов вопрос виз цикла - сам себе жрец. Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Ярилич

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • ГородОрёл

Отправлено 26 Апрель 2011 - 23:36

я хотел бы оберег для девушки.Символ Лады.Я правильно сказал?есть такие обереги?где и как можно сделать настоящий оберег, желательно заговорённый?

#42 Пользователь офлайн   onisnox

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Май 11
  • ГородУфа

Отправлено 16 Май 2011 - 22:59

а у меня который день уже руки чешутся сделать себе берестяную лунницу. причем именно берестяную. я уже и в лес за материалом сходила, с березкой договорилась надломленной. и лабрадоры вставить с резьбой. кк думаете, это нормально, или очередная моя блажь?

#43 Пользователь офлайн   Венед

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 18 Май 10
  • ГородСтрежевой Томской обл.

Отправлено 17 Май 2011 - 20:22

Ни чего ни когда не просил в качестве оберега.
Обереги сами приходят и находят нуждающегося.
Если я с добром и желанием даю кому-то в качестве оберега некую вещь, явно это не будет пакетик от гамбургера.
Ибо в него я вкладываю частицу себя, своей души, своего тепла.
Тако же, когда получаю в дар. Да и видно это сразу, зачем человек тебе принес то или иное.
Хотя? Все решает ВАШЕ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОБЕРЕГУ, ПОДАРКУ.
Крайний оберег мною получен из Новой зеландии 2 недели назад.
Из кремня вырезан Бог (дух) Удачи. Изумрудные глаза так и излучают коварство к тем, от кого защищает.
До сих пор мы с ним дружили.
Подведет - снесу в лес, пущай святилище сторожит.

#44 Пользователь офлайн   Sanec

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:37

Просмотр сообщенияВадим Казаков (11 декабря 2010 - 18:46):

А как я Вам его озвучу? По телефону? Их много. Опять же, смотря из какого дерева сделан оберег. Если оберег посвящённый Перуну, сделан из бth`ps? то это не оберег, это идиотизм.
Кроме того, интернет забит всевозможными подделками под обереги. Например, всем известный коловрат (8-лучевой)это не оберег, это знак принадлежности к родноверию. А уж "обереги" инглингов, это вообще тихий ужас, все эти "колядники", "ладинцы", "боговники" и прочая чушь несусветная. Это не обереги. Это подделки.

Тогда поясните, какой оберег вы называете оберегом?

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей