Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Футболка - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Футболка футболка Оценка: -----

#81 Пользователь офлайн   Трислав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 051
  • Регистрация: 04 Март 12
  • ГородРебриха

Отправлено 16 Май 2013 - 10:52

Просмотр сообщенияВиктория (15 мая 2013 - 23:58):

Ребят, вы до сих пор считаете, что эти майки уместно делать или носить?

О каких конкретно майках вопрос? Я Русский? Мой Бог меня рабом не называл? Вопрос вообще не в том что носить, а в идеологической составляющей. "Я Русский", просто человеческая глупость и тупость. "Мой Бог меня рабом не называл", фраза выдернутая из картины известного художника, хотя вполне может быть и в полном варианте на футболке (в смысле с картинкой). В общем если к вопросу подойти с умом, то я не вижу например ничего плохого в футболке например с эмблемой ССО, или ещё каким приличным изображением.

#82 Пользователь офлайн   Виктория

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 11 Май 13

Отправлено 17 Май 2013 - 16:39

Просмотр сообщенияТрислав (16 мая 2013 - 11:52):

В общем если к вопросу подойти с умом, то я не вижу например ничего плохого в футболке например с эмблемой ССО, или ещё каким приличным изображением.

В погоне за прибылью, в моем городе армяне стали штамповать подобные майки/футболки. Друзья фото показывали, как в москве не русские /в основном гастарбайтеры/ ходят в таких майках /не зная даже что написано/. По причине их дешевизны и доступности. Или бомж подобрал заношенную, одел и валяется под забором. Это нормально? Я сразу невзлюбила подобные майки, не то кажется. Нужно чтобы и без слов было понятно кто перед тобой и что представляет.

#83 Пользователь офлайн   Трислав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 051
  • Регистрация: 04 Март 12
  • ГородРебриха

Отправлено 17 Май 2013 - 17:53

Просмотр сообщенияВиктория (17 мая 2013 - 20:39):

В погоне за прибылью, в моем городе армяне стали штамповать подобные майки/футболки. Друзья фото показывали, как в москве не русские /в основном гастарбайтеры/ ходят в таких майках /не зная даже что написано/. По причине их дешевизны и доступности. Или бомж подобрал заношенную, одел и валяется под забором. Это нормально? Я сразу невзлюбила подобные майки, не то кажется. Нужно чтобы и без слов было понятно кто перед тобой и что представляет.

В общем тут личное дело каждого, если мы и не будем носить подобные футболки, то делать их не перестанут))
ПыСы у меня таких футболок нет B) , но собраюсь себе заказать с символикой ССО, таких пока армяне не делают :lol:

#84 Пользователь офлайн   x-ЛAD

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24 Июнь 13

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:45

Валятся под забором можно только в буржуйских джинсах и китайских футболках, пусть все знают какой запад загнивающий и Китай плохой!А если у армян не покупать такие футболки, они и штамповать их не будут.А бомжи в них не будут валяться если их не выкидывать.Это отношение к вещам и символам.А это уже иное.

#85 Пользователь офлайн   Ургор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородКалуга

Отправлено 13 Июль 2013 - 00:46

Просмотр сообщенияВиктория (17 мая 2013 - 16:39):

Нужно чтобы и без слов было понятно кто перед тобой и что представляет.

Ну это если только татуировками себе с ног до головы покрыть. Тогда точно никакой бомж с тебя кожу не снимет и под забором валятся в ней не будет. В Вашей логики ни на каких изделиях недопустимо наносить символику и орнамент - мало ли в какие руки оно может попасть.

#86 Пользователь офлайн   Виктория

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 11 Май 13

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:31

В моей логике всё понятно. И я писала выше об этом. Брать одно предложение и цепляться - пофлудить захотелось?
Я уже столкнулась с качеством и ценами просто на материал для платья, рубах, сарафанов, которые планирую шить. 1. За такие суммы буду требовать качество. 2. Качество - вещь послужит очень долго, и вряд ли выкину от того что "дырочка где-то или слово русский стерлось вместе с цветом самой майки".
3. Немногие могут позволить себе, да и просто носить повседневно подобные вещи немногие решаются. И вообще, глядя на подобную одежду, у меня рука не подымется выкинуть, а задрыпаная майка, плохого качества и с уже стертым рисунком не вызывает никакого уважения.
П.с. вы занимаетесь подобной продажей /майки, тут даже шорты как то хотели с надписью "я русский"/, что защищаете?

#87 Пользователь офлайн   Ургор

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородКалуга

Отправлено 14 Июль 2013 - 10:33

Да, Виктория, я, среди прочего, занимаюсь производством вещей, на который присутствует символика и орнамент. И среди этих вещей есть дорогие и качественные, которые можно будет внукам оставить и недорогие, попроще. И цели у меня простые и понятные - я хочу чтоб на улицах наших городов мы как можно чаще встречали орнамент и символику. Чтоб они стали привычны глазу обывателя, вернулись в обиход. И этой цели не достичь создавая только дорогие вещи - они не всем доступны.

#88 Пользователь офлайн   Виктория

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 11 Май 13

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:29

Я из тех, кто предпочитает мало вещей, но качественных, а не ширпотреб. И такие как вы дают пищу другим "умельцам" набить кошелек. Пусть на вашей совести останется.
http://savepic.org/i...hp?code=4045042

#89 Пользователь офлайн   Трислав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 051
  • Регистрация: 04 Март 12
  • ГородРебриха

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:04

Просмотр сообщенияУргор (14 июля 2013 - 14:33):

Да, Виктория, я, среди прочего, занимаюсь производством вещей, на который присутствует символика и орнамент. И среди этих вещей есть дорогие и качественные, которые можно будет внукам оставить и недорогие, попроще. И цели у меня простые и понятные - я хочу чтоб на улицах наших городов мы как можно чаще встречали орнамент и символику. Чтоб они стали привычны глазу обывателя, вернулись в обиход. И этой цели не достичь создавая только дорогие вещи - они не всем доступны.

Ургор поддерживаю тебя, действительно далеко не у каждого есть деньги на дорогие вещи. И спор сей вообще считаю бессмысленным. Не нравится, не носи.

#90 Пользователь офлайн   Летучий Вятич

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 5 600
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:38

Прошу уменьшить накал гражданской войны.
А лучше вообще прекратите.

#91 Пользователь офлайн   Трислав

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 051
  • Регистрация: 04 Март 12
  • ГородРебриха

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияЛетучий Вятич (14 июля 2013 - 20:38):

Прошу уменьшить накал гражданской войны.
А лучше вообще прекратите.

Вятич, а где накал страстейгражданской войны? Просто некоторые люди забывают что не все вокруг с дочерьми миллионеров спят много зарабатывают, вот и ведут себя мягко говоря, не совсем адекватно, реалиям нашей жизни. :D

#92 Пользователь офлайн   Виктория

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 11 Май 13

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:38

Если у вашей жены/девушки руки на месте, вещь не будет дорого стоить. Никто не заставляет покупать вещи аля-валентина-аверьянова-25тысрублей. А вот покупать оборудование и майки и штамповать на них всё что может продаться, да.. очень патриотично.
П.с. закругляюсь.

#93 Пользователь офлайн   x-ЛAD

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24 Июнь 13

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:11

Просмотр сообщенияВиктория (14 июля 2013 - 11:59):

Я из тех, кто предпочитает мало вещей, но качественных, а не ширпотреб. И такие как вы дают пищу другим "умельцам" набить кошелек. Пусть на вашей совести останется.
http://savepic.org/i...hp?code=4045042

Виктория, а не кажется ли Вам, что лишь сама футболка сделана в Узбекистане?! И знаете почему?Наверное там хлопок/котон производят!А контора, что штамповала картинку, не поставила свой лейбл вообще.
Спросите у Ургора, он сам футболки ткёт/шьёт?!Вряд ли.А ставит ли он где свой лейбл? Может где под картинкой и есть небольшая закорючка, но явно не пришивает шильдик :rolleyes:

Мне совсем не ясно стало, что вообще Вы хотите?У Вас самой руки откуда растут?Так нарисуйте акрилом всё что хотите, на любой футболке, майке или рубашке!Акрил для рисования по ткани Вам в помощь!

#94 Пользователь офлайн   Родомысл

  • Сталкерю помаленьку...
  • PipPipPip
  • Группа: Наказанные
  • Сообщений: 6 438
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородМосковская обл., Серпуховский р-н, д. Ланьшино

Отправлено 17 Июль 2013 - 00:56

А ещё нельзя на футболках рисовать людей животных и цветы, потому как в коране так и прописано, что махмудка сего не одобрямссс... B)
ПыСы да и сами футболки не православное славянское название имеют. Посему со всех славян надобно сии одёжки сдирать нещадно(по примеру того как "Любера" "Металюг" в своё время стригли) и всем славянам будет ЩАСЬЕ! ;)

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей