Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Где издать книгу на тему славянского язычества? - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где издать книгу на тему славянского язычества? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   САМАС

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Гости
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородБийск

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 05:31

Друзья, если я создал тему в не соответствующем разделе, прошу простить меня и перенести тему в соответствующий.
Вопрос, думаю, найдёт отклик у форумчан. Многие уже издавались и поэтому сталкивались с подобной проблемой. Как грамотно выпустить книгу?
Я автор уже двух книг: "Словаря славянских символов" и "Молодёжные субкультуры", сейчас у меня на выпуске книга по языческому мировоззрению (название ещё точно не определено). Первые две книги расходятся более чем хорошо, так "Словарь славянских символов" пережил уже 2 издания (книги выпускается тиражом в 1000 экз.). Беда одна приходится писать, делать дизайн, выпускать книгу за свой счёт и реализовывать её самому. Это чрезвычайно муторно, да и часто отнимает много сил. Так получилось что в моём городе (Бийске), вообще сложно выпустить книгу, а так как у меня всегда дизайнерские замашки и не стандартные идеи, издательство выпускает книгу далеко не так как мне нужно. Может быть, есть альтернативный вариант, скажем дружественных издательств? Или издательств, которые после выпуска, продвигают книгу? Оговорюсь сразу, тексты книг, политкорректны и не затрагивают ни религиозные, ни политические чувства других. Книги больше культурологические. Заранее, благодарю за советы.

#2 Пользователь офлайн   Бурый

  • А моя душа захотела на покой
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 727
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 08:06

Из рассылки:

Цитата

1. Основные политические принципы и традиции "Русской Правды" НЕ меняются.
На страницах газет, журналов, книг и брошюр, выпущенных "Русской Правдой", НИКОГДА сознательно не будут публиковаться материалы, так или иначе пропагандирующие русофобские идеологии.

2. Главный редактор "РП" А.М. Батогов рассматривает все присылаемые в адрес редакции рукописи, которые не возвращаются. Однако имеет полное право их не рецензировать и оставлять без ответа.

3. Рукописи для публикации в "Русской Правде" следует направлять ТОЛЬКО в электронном виде (желательно, с бумажной распечаткой) по следующим адресам:
Почтовый адрес: 117556, Москва, а/я 40, Аратову Александру Михайловичу.
Адрес электронной почты редакции: ruspravda@mail.ru
Адрес электронной почты главного редактора: alexisbat@mail.ru
Адрес сайта "Русской Правды" в Интернете: www.ruspravda.org
Адрес нашего Интернет-магазина: www.slavtorg.org
Наш телефон: (495) 978-03-48; наш факс: (499) 794-50-72.

4. Редакция "Русской Правды" денежные гонорары НЕ выплачивает. Однако автор обязательно получает вознаграждение за свой труд в виде определенного процента от каждого тиража в виде печатной продукции.

5. Редакция "Русской Правды" в переписку с идиотами не вступает, а информацию о провокаторах, хулиганах и сионо-экстремистах передает в правоохранительные органы.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей