Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры: Вернуть РОДОВУЮ память. - Форум Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вернуть РОДОВУЮ память. Создать круг Оценка: -----

#1 Гость_ангел_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:25

Светлые мечты сбываются, особенно если объединить место, время и пространство. Венок Свободы или Справедливости уникальное расположение планет, второго шанса может не быть. Родина Мать Зовёт! Мечта № 1730240711. Сиянье тьмы безмерной дали, Открой вселенную в себе. Вы может в детстве не мечтали, О Радости на всей земле. Любовь Земли, стремленье к Правде, Вы ощущали или нет? А золотой телец быкует, У Нас, какую сотню лет. Ну чтож, опять опустим руки, Что, скажем ноша не по мне, Пускай хозяйничет лихо, На НАШЕЙ РОДненькой Земле. Я вам кричу, проснитесь ЛЮДИ, Довольно раком уж стоять. НАС ВСЕХ ЗОВЁТ ЗЕМЛЯ РОДНАЯ, Та РОДИНА, что всем нам МАТЬ. Не долго ждать ВЕНОК СВОБОДЫ, Народ проснется, и тогда, Звезда пленительного счастья, Та самая, смотри, взошла. И пусть сегодня каждый спросит, Сам у себя, в ночной тиши. Чего хочу, зачем родился, Куда пойду с этой межи. Кому дано, кто умет мечтать, тот поймет. И на последок приведу куплет песни почему-то не вошедший Не страшны нам вселенной пространства, Это небо сияет для нас. Наша жизнь потому и прекрасна, Что живём мы единственный раз. Ничто на земле не проходит бесследно, И юность ушедшая, тоже бессмертна. Как молоды, мы были, как молоды мы были, Как искрено любили, Как ВЕРИЛИ В СЕБЯ.

#2 Пользователь офлайн   Балагур

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 18 Сентябрь 10
  • ГородВолгоград

Отправлено 11 Август 2011 - 03:51

Тесно вам видать в Питере раз сюда строчите B)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей